| Artikel-Nr.: | 12011116 |
|---|---|
| Herst.-Art.-Nr. | 12.01.1116 |
ROLINE RJ45 Stecker, ungeschirmt, Cat.6/6A (Class E/EA), einfacher Durchgang, für Massiv-/Litzendraht, 10 St.
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
RJ45-Durchgangs-Stecker für die Twisted-Pair Netzwerkverkabelung
- Ungeschirmte RJ45-Stecker
- Vergoldete Kontakte
- Zum Einsatz mit Kat. 6A - Verkabelung
- Geeignet für Litzen- und Massiv-Draht-Kabel in AWG 24 - 26
- Geeignet für Kabel mit einem Außendurchmesser von 0,96 bis 1,02 mm
- Lieferumfang: 10 Stück
Spezifikationen
| Hersteller | ROLINE |
|---|---|
| Produktgruppe | Anschlusstechnik TP |
| Produkttyp | RJ-45 Modular Stecker |
| Farbe | transparent |
| Lieferumfang | 10 Modulare Stecker |
| Schirmungstyp | ungeschirmt |
| Übertragungsqualität | Cat6A / Class EA |
| Anzahl Ports | 1 |
| Seite 1 Typ des Anschlusses | RJ-45 |
| Seite 1 Art des Anschlusses | Männlich (Stecker) |
| Material (Gehäuse) | Kunststoff |
| gesonderte Zugentlastung | nein |
| Steckrichtung | gerade |
| Höhe | 11 mm |
| Breite | 11.7 mm |
| Tiefe | 21.5 mm |
| Gewicht | 13 g |
| Verpackungshöhe | 20 mm |
| Verpackungsbreite | 50 mm |
| Verpackungstiefe | 50 mm |
| Paketgewicht | 0.02 kg |