| Artikel-Nr.: | 21173146 |
|---|---|
| Herst.-Art.-Nr. | 21.17.3146 |
ROLINE Knickschutztülle für RJ-45, 10 St., für Durchgangs-Stecker 21.17.3146/.3147, transparent
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Knickschutz-Tüllen für RJ-45 Modularstecker zur Kabelkonfektion von Rundkabeln
- Knickschutztülle für RJ-45 Durchgangs-Stecker 21.17.3146 und 21.17.3147
- Geeignet für Kabel mit max. Außendurchmesser 6,5 mm
- Besonders haltbar
- Verpackungseinheit 10 St.
Spezifikationen
| Hersteller | ROLINE |
|---|---|
| Produktgruppe | Anschlusstechnik TP |
| Produkttyp | Tüllen für RJ-45 Modular Plugs |
| Farbe | transparent |
| Lieferumfang | 10 Tüllen |
| Anzahl Ports | 1 |
| Höhe | 8.1 mm |
| Breite | 11.7 mm |
| Tiefe | 25.4 mm |
| Gewicht | 9 g |
| Verpackungshöhe | 20 mm |
| Verpackungsbreite | 50 mm |
| Verpackungstiefe | 50 mm |
| Paketgewicht | 0.022 kg |