ATEN KL1508AM KVM-Switch, 43cm TFT, VGA, PS/2-USB über Kat 5, 8 Port, D, UK-Layout
Anmelden
Lieferbar ca. 28.05.2026
Art.-Nr. 14016215
Marke / Hersteller ATEN
Herst.-Art.-Nr. KL1508AM GB
EAN 4710469345272
Paketgewicht 18,927 kg
Beschreibung
  • Eine einzige Konsole steuert bis zu 8 Computer
  • Platzsparende RJ-45-Buchsen und Kat. 5e-/6-Verkabelung
  • OSD-Baumstruktur vereinfacht das Suchen und Verwalten von Computern
Spezifikationen
Hersteller ATEN
Produktgruppe 19"-/10"-Geräteträger
Produkttyp KVM-Switch, VGA
Farbe schwarz
1x LIN5-04A2-J11G Kabel zur Firmwareaktualisierung
1x LIN2-418K-E12G Netzkabel
1x Erweiterungssatz
1x Benutzerhandbuch
Zur Montage benötigte 19"-Ebenen 2
Stellfläche (BxT) 760 x 482 mm
Benötigte Einbauhöhe 1 HE
Monitorgrösse bei integr. Konsole 17" (43 cm)
Tastatur-Layout UK
Netzanschluss Schutzkontaktstecker, Typ-E/F
Höhe 4.4 cm
Breite 48 cm
Tiefe 70.12 cm
Gewicht 15.19 kg
Verpackungshöhe 150 mm
Verpackungsbreite 680 mm
Verpackungstiefe 840 mm