VALUE LWL-Kupplung Single-Mode, SC/SC duplex, blau - SECOMP GmbH
VALUE LWL-Kupplung Single-Mode, SC/SC duplex, blau VALUE LWL-Kupplung Single-Mode, SC/SC duplex, blau

VALUE LWL-Kupplung Single-Mode, SC/SC duplex, blau

Art.-Nr. 21990604
Hersteller VALUE
Herst.-Art.-Nr. 21.99.0604
Paketgewicht 0,008 kg
Bis 15 Uhr bestellt - in der Regel noch am selben Tag versendet

  • LWL-Kupplung mit Keramikferrule
  • Für LWL Single-Mode Fasern
  • Geeignet für LWL-Patchpanel 21.99.0611 und 21.99.0612

Hersteller VALUE
Produktgruppe Anschlusstechnik FO
Produkttyp Steckverbinder

Die Eigenmarke VALUE steht für attraktive Preise und geprüfte Qualität. Mit den VALUE-Produkten erhalten Sie den bestmöglichen Preis in Bezug auf Qualität und Produkteigenschaften.