TRENDnet TI-PG62B 6port Switch PoE+ 2SFP Industrial Gigabit - SECOMP GmbH
TRENDnet TI-PG62B 6port Switch PoE+ 2SFP Industrial Gigabit TRENDnet TI-PG62B 6port Switch PoE+ 2SFP Industrial Gigabit TRENDnet TI-PG62B 6port Switch PoE+ 2SFP Industrial Gigabit TRENDnet TI-PG62B 6port Switch PoE+ 2SFP Industrial Gigabit TRENDnet TI-PG62B 6port Switch PoE+ 2SFP Industrial Gigabit TRENDnet TI-PG62B 6port Switch PoE+ 2SFP Industrial Gigabit TRENDnet TI-PG62B 6port Switch PoE+ 2SFP Industrial Gigabit TRENDnet TI-PG62B 6port Switch PoE+ 2SFP Industrial Gigabit TRENDnet TI-PG62B 6port Switch PoE+ 2SFP Industrial Gigabit TRENDnet TI-PG62B 6port Switch PoE+ 2SFP Industrial Gigabit

TRENDnet TI-PG62B 6port Switch PoE+ 2SFP Industrial Gigabit

Art.-Nr. 21221288
Hersteller TRENDNET
Herst.-Art.-Nr. TI-PG62B
EAN 710931160963
Paketgewicht 0,968 kg

TRENDnet TI-PG62B 6port Switch PoE+ 2SFP Industrial Gigabit

  • 4 Gigabit PoE+ Ports
  • 2 dedizierte SFP-Slots
  • 60 – 120 W Gesamtleistung
  • 12 Gbps Schaltkapazität
  • Gehärteter Metall-Switch mit Schutzklasse IP30
  • DIN-Rail und Halterungen für Wandbefestigung enthalten
  • Extremer -40 bis 75 ºC (-40 bis 167 ºF) Betriebstemperaturbereich
  • Dual redundante 12-56VDC Stromversorgungen mit Überlastschutz
  • Alarm bei Stromausfall
  • Netzteil separat erhältlich (Modell: TI-S12048)

Der TI-PG62B von TRENDnet ist ein zuverlässiger unverwalteter gehärteter DIN-Rail PoE+ Switch mit Schutzklasse IP30 und einem stabilen Gehäuse für extreme Industriebereiche. Er verfügt über 4 Gigabit PoE+ Ports, zwei dedizierte SFP-Slots und eine Schaltkapazität in Höhe von 12 Gbps sowie dual redundante 12 – 56VDC Stromversorgungen und ein Alarmrelais für Stromausfall.

Hersteller TRENDNET
Produktgruppe Netzwerk-Switches
Produkttyp PoE Gigabit Switch
Lieferumfang TI-PG62B, Schnellinstallationsanleitung, Entfernbare Klemmleiste, DIN-Rail und Wandbefestigungshardware
Netzwerkstandard Gigabit Ethernet
LAN (Mbit/s) 10/100/1000
Anzahl Ports gesamt 6
Gigabit Ethernet Ports RJ-45 4
Freie Slots für SFPs 2
Power over Ethernet (PoE) PoE+
Anzahl PoE Ports 4
Max. Ausgangsleistung (PoE) 120 Watt
Hersteller-Datenblatt - Deutsch (PDF)
Hersteller-Datenblatt - English (PDF)
Hersteller-Datenblatt - Français (PDF)
  • ROLINE Patchkabel Kat.6A S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, grau, 15 m

    Art.-Nr. 21152808

  • ROLINE Patchkabel Kat.6A S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, grau, 20 m

    Art.-Nr. 21152809

  • ROLINE Patchkabel Kat.6A S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, grau, 1,5 m

    Art.-Nr. 21152804

  • ROLINE Patchkabel Kat.6A S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, grau, 10 m

    Art.-Nr. 21152807

  • ROLINE Patchkabel Kat.6A S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, grau, 0,5 m

    Art.-Nr. 21152800

  • ROLINE Patchkabel Kat.6A S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, grau, 3 m

    Art.-Nr. 21152803

  • ROLINE Patchkabel Kat.6A S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, grau, 7,5 m

    Art.-Nr. 21152806

  • ROLINE Patchkabel Kat.6A S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, grau, 2 m

    Art.-Nr. 21152802

  • ROLINE Patchkabel Kat.6A S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, grau, 5 m

    Art.-Nr. 21152805

  • ROLINE Patchkabel Kat.6A S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, grau, 1 m

    Art.-Nr. 21152801

alle anzeigen (10)

Produkte von TRENDnet verfügen über ein hervorragendes Preis‐Leistungsverhältnis mit mehrfach ausgezeichneten Produktreihen und erwiesener Zuverlässigkeit, herausragender Produktqualität, umfassendem Kundendienst, Engineering‐Unterstützung vor dem Verkauf und erstklassigem technischen Support.

TRENDnet Q4 Promo

  • Trendnet TPE-113GI Gigabit PoE Injector
    Art.-Nr. 21221157
  • TRENDnet TEG-7080ES 8-Port 10G Switch
    Art.-Nr. 21221369
  • TRENDnet TUC-ET5G USB Ethernet Adapter USB-C 3.1 auf 5GBASE-T
    Art.-Nr. 21221421
  • Trendnet TPE-115GI PoE+ Gigabit Injector
    Art.-Nr. 21221159
  • TRENDnet TEG-10GBSR 10GBASE-LR SFP+ Multi-Mode LC (400M with DDM)
    Art.-Nr. 21221086
  • TRENDnet TEG-30262 24-Port Switch Gigabit 2x10G SFP+ Slots
    Art.-Nr. 21221418
  • TRENDnet TEG-10GECTX 10 Gigabit PCIe Network Adapter
    Art.-Nr. 21221291
  • TRENDnet TEG-30284 28-Port Switch Gigabit mit 4 x 10G SFP+
    Art.-Nr. 21221040
  • TRENDnet TEG-25GECTX PCIe Adapter 2.5GBASE-T
    Art.-Nr. 21221431
  • TRENDnet TPE-117GI Ultra POE+ Injector Gigabit
    Art.-Nr. 21221284
  • Trendnet TEG-10GECSFP Eingebaut Ethernet 10000Mbit/s Netzwerkkarte
    Art.-Nr. 21221292
  • TRENDnet TUC-ET2G Ethernet Adapter USB-C 3.1 to 2.5GBASE-T
    Art.-Nr. 21221432
alle anzeigen (12)