TELEGÄRTNER LWL-Kupplung ST/ST simplex - SECOMP GmbH
TELEGÄRTNER LWL-Kupplung ST/ST simplex TELEGÄRTNER LWL-Kupplung ST/ST simplex

TELEGÄRTNER LWL-Kupplung ST/ST simplex

Art.-Nr. 21170605
Marke / Hersteller TELEGÄRTNER
Herst.-Art.-Nr. 100007074
EAN 4018359132811
Paketgewicht 0,009 kg
Bis 15 Uhr bestellt - in der Regel noch am selben Tag versendet

Kupplung zum Verlängern von LWL-Strecken oder zur Montage in Frontplatten

  • LWL-Kupplung zum Verlängern von LWL-Strecken oder zur Montage in Frontplatte 26.11.6016
  • Keramikhülse, Metallgehäuse, Multimode und Singlemode

Hersteller TELEGÄRTNER
Produktgruppe Anschlusstechnik FO
Produkttyp Steckverbinder
Verpackungshöhe 20 mm
Verpackungsbreite 70 mm
Verpackungstiefe 140 mm
Paketgewicht 0.009 kg

TELEGÄRTNER gehört als Traditionsunternehmen mit Visionen zu einer der ersten Adressen für u.a. koaxiale Steckverbinder, Netzwerk-Komponenten und auch Kabelkonfektionierung. Besonders im Bereich passiver Netzwerk-Komponenten bietet TELEGÄRTNER seltene Vielfalt und Lösungen für viele Verkabelungsprobleme.