ROLINE Glasfaserkabel 9/125 µm OS2, LC/LC, APC, stahlarmiert, simplex, LSOH, weiß, 5 m - SECOMP GmbH
ROLINE Glasfaserkabel 9/125 µm OS2, LC/LC, APC, stahlarmiert, simplex, LSOH, weiß, 5 m ROLINE Glasfaserkabel 9/125 µm OS2, LC/LC, APC, stahlarmiert, simplex, LSOH, weiß, 5 m

ROLINE Glasfaserkabel 9/125 µm OS2, LC/LC, APC, stahlarmiert, simplex, LSOH, weiß, 5 m

Art.-Nr. 21158603
Marke / Hersteller ROLINE
Herst.-Art.-Nr. 21.15.8603
EAN 7630049621596
Paketgewicht 0,02 kg
Länge
Anschlüsse
Bis 15 Uhr bestellt - in der Regel noch am selben Tag versendet

Halogenfreies LWL-Patchkabel mit Stahlarmierung in OS2-Qualität für Hochgeschwindigkeits-Internet verbindet Glasfaserdose mit Switch, Router oder Internetbox

  • Verbindet Glasfaseranschlussdose mit Switch/Router/Internetbox
  • Geeignet für Hochgeschwindigkeits-Internet
  • LWL-Patchkabel simplex mit Single Mode-Fasern in OS2-Qualität
  • Stahlarmiert
  • Im Vergleich zu Standard-LWL-Patchkabeln sind diese Kabel zusätzlich durch eine flexible Stahlspiralwendel geschützt
  • Durch diesen hochwertigen Kabelaufbau sind LWL Kabel trittfest und eignen sich für Anwendungen mit erhöhten mechanischen Ansprüchen
  • Halogenfrei, flammwidrig, raucharm.
  • Nur für Indoor (Innenbereich) geeignet

Halogenfrei. Flammwidrig. Raucharm.

Hersteller ROLINE
Produktgruppe Fiber Optic Kabel
Produkttyp LWL-Patchkabel Singlemode
Farbe weiß
Länge 5 m
Anzahl Fasern 1
Kabeltyp Simplexkabel
Aussenkabel nein
Faserquerschnitt 9/125µm OS2
Anschlüsse LC APC / LC APC
Seite 1 Typ des Anschlusses LC APC
Stecker Seite 1 Ferrule Keramik
Seite 2 Typ des Anschlusses LC APC
Stecker Seite 2 Ferrule Keramik
Farbe (Kabel) weiß
Aussen-Ø Kabel 1,2mm
Kabel LSOH ja
Armierung ja
Verpackungshöhe 20 mm
Verpackungsbreite 100 mm
Verpackungstiefe 100 mm
Paketgewicht 0.02 kg
Produkt-Datenblatt - Deutsch (PDF)
Hersteller-Datenblatt - English (PDF)

Die Produkte unserer Eigenmarke ROLINE sind für den professionellen Dauerbetrieb konzipiert.
Mit einer 5-jährigen Funktionsgarantie stehen wir zu unserem Leistungsversprechen.
ROLINE – Qualität macht den Unterschied.