LEONI LWL-Kabel duplex 50/125µm OM3, Suhner LC/LC, 15 m - SECOMP GmbH
LEONI LWL-Kabel duplex 50/125µm OM3, Suhner LC/LC, 15 m LEONI LWL-Kabel duplex 50/125µm OM3, Suhner LC/LC, 15 m

LEONI LWL-Kabel duplex 50/125µm OM3, Suhner LC/LC, 15 m

Art.-Nr. 21081165
Marke / Hersteller LEONI
Herst.-Art.-Nr. 21.08.1165
Paketgewicht 0,21 kg
Länge
Anschlüsse
Bis 15 Uhr bestellt - in der Regel noch am selben Tag versendet

Hochwertige LWL-Kabel, sorgfältig konfektioniert unter Verwendung von Material von Marken-Herstellern

  • Duplex-Kabel mit dem Fasertyp 50/125µm OM3
  • Kabelmaterial von LEONI: Mantel halogenfrei und flammhemmend, türkis, Vollader mit Aramid-Zugentlastung
  • LC-Stecker von Suhner: SFF-Stecker mit hoher mechanischer Belastbarkeit, push-pull latched mit Verdrehsicherung, Keramik- Ferrule, beige
  • Hinweis: Kabel ist in 1m, 2m, 3m, 5m, 10m, 15m und 20m verfügbar, Sonderlängen auf Anfrage möglich

Hersteller LEONI
Produktgruppe Fiber Optic Kabel
Produkttyp LWL-Patchkabel OM3
Farbe türkis
Länge 15 m
Anzahl Fasern 2
Kabeltyp Duplexkabel
Aussenkabel nein
Faserquerschnitt 50/125µm OM3
Anschlüsse LC / LC
Seite 1 Typ des Anschlusses LC
Seite 2 Typ des Anschlusses LC
Kevlar Zugentlastung ja
Kabel LSOH ja
Zugbelastbarkeit 400 N
Querdruckfestigkeit dauernd (in N/cm²) 200 N/dm
Produkt-Datenblatt - Deutsch (PDF)

Alternativartikel

  • LEONI LWL-Kabel duplex 50/125µm OM3, Suhner LC/LC, 5 m
    Art.-Nr. 21081155
  • LEONI LWL-Kabel duplex 50/125µm OM3, Suhner LC/LC, 20 m
    Art.-Nr. 21081170
  • LEONI LWL-Kabel duplex 50/125µm OM3, Suhner LC/LC, 2 m
    Art.-Nr. 21081152
  • LEONI LWL-Kabel duplex 50/125µm OM3, Suhner LC/LC, 3 m
    Art.-Nr. 21081153
  • LEONI LWL-Kabel duplex 50/125µm OM3, Suhner LC/LC, 1 m
    Art.-Nr. 21081151
  • LEONI LWL-Kabel duplex 50/125µm OM3, Suhner LC/LC, 10 m
    Art.-Nr. 21081160
alle anzeigen (6)