D-Link DEM-432XT 10GBase-LR SFP+ Transceiver (10 Km) - SECOMP GmbH
D-Link DEM-432XT 10GBase-LR SFP+ Transceiver (10 Km) D-Link DEM-432XT 10GBase-LR SFP+ Transceiver (10 Km)

D-Link DEM-432XT 10GBase-LR SFP+ Transceiver (10 Km)

Art.-Nr. 21140339
Marke / Hersteller D-LINK
Herst.-Art.-Nr. DEM-432XT
EAN 0790069353208
Paketgewicht 0,061 kg

Unterstützt Full-Duplex - 10 Gigabit Geschwindigkeit über 1310nm Singlemode Glasfasern - Entfernungen von bis zu 10 Kilometern - Hot Pluggable: Transceiver anschließen ohne, dass das Netzwerk unterbrochen wird

D-Link DEM 432XT - SFP+-Transceiver-Modul - 10GBase-LR - Plug-in-Modul - bis zu 10 km - für xStack DGS-3620-28PC, DGS-3620-28SC, DGS-3620-28TC, DGS-3620-52P, DGS-3620-52T

Hersteller D-LINK
Produktgruppe Netzwerk-Switches
Produkttyp SFP+-Transceiver-Modul
Farbe diverse
Gewicht 24 g
Allgemein
Gerätetyp SFP+-Transceiver-Modul
Art Plug-in-Modul
Netzwerk
Anschlusstechnik Verkabelt
Verdrahtungstyp 10GBase-LR
Data Link Protocol 10 Gigabit Ethernet
Datenübertragungsrate 10 Gbps
Maximaler Übertragungsbereich 10 km
Produktzertifizierungen IEEE 802.3z, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3aq
Erweiterung / Konnektivität
Schnittstellen 1 x Netzwerk - Ethernet 10GBase-LR
Kompatible Steckplätze 1 x SFP+
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für D-Link xStack DGS-3620-28PC, DGS-3620-28SC, DGS-3620-28TC, DGS-3620-52P, DGS-3620-52T
  • ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett, 10 m

    Art.-Nr. 21158758

  • ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett, 0,5 m

    Art.-Nr. 21158750

  • ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett, 3 m

    Art.-Nr. 21158753

  • ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett, 5 m

    Art.-Nr. 21158755

  • ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett, 15 m

    Art.-Nr. 21158756

  • ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett, 20 m

    Art.-Nr. 21158757

  • ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett, 2 m

    Art.-Nr. 21158752

  • ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett, 1 m

    Art.-Nr. 21158751

alle anzeigen (8)

D-Link Industrie Switche Promo

  • D-Link DIS-M100G-SW SFP Konverter Gigabit Ethernet Industrial
    Art.-Nr. 21182039
  • D-Link DIS-700G-28XS 28-Port Switch Layer2 Managed Gigabit Industrial 4x 10G
    Art.-Nr. 21140393
  • D-Link DIS-200G-12S Netzwerk-Switch Managed L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Schwarz
    Art.-Nr. 21140407
  • D-Link DIS-100G-5PSW 5-Port SwitchLayer2 Gigabit PoE Industrial
    Art.-Nr. 21140387
  • D-Link DIS-300G-14PSW 14-Port Switch Layer2 Managed Gigabit PoE Industrial
    Art.-Nr. 21140391
  • D-Link DIS-S310LX SFP Transceiver1000BaseLX Industrial
    Art.-Nr. 21140400
  • D-Link DIS-H30-24 Industrial Netzteil30W externes DIN Rail
    Art.-Nr. 21140394
  • D-Link DIS-S302SX SFP Transceiver1000BaseSX+ Industrial
    Art.-Nr. 21140399
  • D-Link DIS-100G-5SW 5-Port SwitchLayer2 Gigabit Industrial
    Art.-Nr. 21140388
  • D-Link DIS-N480-48 Industrial Netzteil480W externes DIN Rail
    Art.-Nr. 21140397
  • D-Link DIS-2650AP Access Point Industrial AC1200 Wave 2
    Art.-Nr. 21141339
  • D-Link DIS-100E-8W Industrial Switch 8-Port Unmanaged Layer2 Fast Ethernet
    Art.-Nr. 21140405
  • D-Link DIS-H60-24 Industrial Netzteil60W externes DIN Rail
    Art.-Nr. 21140395
  • D-Link DIS-N240-48 Industrial Netzteil240W externes DIN Rail
    Art.-Nr. 21140396
  • D-Link DWM-312 4G LTE M2M Router
    Art.-Nr. 21140401
  • D-Link DIS-100G-5W 5-Port SwitchLayer2 Gigabit Industrial
    Art.-Nr. 21140389
  • D-Link DWM-312W 4G LTE M2M Router
    Art.-Nr. 21182088
  • D-Link DIS-300G-8PSW 8-Port Switch
    Art.-Nr. 21140392
alle anzeigen (24)

D-Link WIFI 6 Promo

  • D-Link COVR‑X1862 AX1800 Dual Band Whole Home Mesh Wi‑Fi 6 System, 2er Set
    Art.-Nr. 21141325
  • D-Link DWA-X1850 AX1800 Wi-Fi 6 USB Adapter
    Art.-Nr. 21182216
  • D-Link DAP-X1860/E Range Extender AX1800 Mesh Wi-Fi 6
    Art.-Nr. 21182073
  • D-Link COVR‑X1863 AX1800 Dual Band Whole Home Mesh Wi‑Fi 6 System, 3er Set
    Art.-Nr. 21141326
alle anzeigen (4)

Kostenfreie theoretische WLAN-Ausleuchtung

Egal ob Schule, Behörde, kleines oder mittleres Unternehmen – jeder, der in der aktuellen Phase ein Netzwerk aufbauen oder erneuern muss, kann dieses Angebot nutzen. Kostenfrei bis 30.06.2022.

Die Marke D-LINK steht seit 30 Jahren für hochwertige Netzwerk- und Überwachungstechnik sowie maßgeschneiderte Komplettlösungen.

Das Produktportfolio von D-LINK bietet nicht nur technische Lösungen an, sondern liefert auch immer wieder praxisorientierte Innovationen. Dabei werden Produkte und Lösungen aus einer Hand geboten: Wireless, Switching und Video Surveillance. Angefangen beim einfachen WLAN Router bis hin zu komplexem Netzwerkzubehör bietet die D-LINK so ziemlich alles.

D-LINK-Produkte sind sowohl für den Privatgebrauch, als auch für den professionellen Gebrauch in Industrie und Gewerbe geeignet.