Zyxel XGS2220-30 Managed L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Schwarz
Anmelden
Verfügbar - innerhalb von 24 Std. lieferbar
Art.-Nr. 527503204
Marke / Hersteller ZYXEL COMMUNICATIONS
Herst.-Art.-Nr. XGS2220-30-EU0101F
EAN 4718937624942
Beschreibung
Nebula-Cloud-Managed Layer 3 Enterprise Switch
Flexible 10G - Glasfaser und Kupfer Ports
POE-Power Budget Optionen
Die PoE-Modelle verfügen über 10 PoE++ Ports (IEEE 802.3bt) mit bis zu 60 W pro Port und 16-40 PoE+ Ports (IEEE 802.3at) mit bis zu 30 W pro Port. Eine Vielzahl von Geräten, einschließlich der neuesten Generation von Wireless Access Points, können versorgt werden.
Flexibles Management: Cloud, GUI oder APP
Spezifikationen
Hersteller ZYXEL COMMUNICATIONS
Produkttyp Netzwerk-Switch
Anschlüsse und Schnittstellen
Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports 24
Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ Gigabit Ethernet (10/100/1000)
Anzahl installierte SFP Module 4
Anzahl 10G Ethernet (Kupfer)-Ports 2
Gewicht und Abmessungen
Breite 441 mm
Tiefe 270 mm
Höhe 44 mm
Gewicht 3,4 kg
Energie
Energiequelle AC
Netzteil enthalten Ja
AC Eingangsspannung 100 - 240 V
AC Eingangsfrequenz 50 - 60 Hz
Stromverbrauch (max.) 37,62 W
Betriebsbedingungen
Betriebstemperatur -20 - 50 °C
Temperaturbereich bei Lagerung -40 - 70 °C
Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb 10 - 95%
Luftfeuchtigkeit bei Lagerung 10 - 90%
Wärmeableitung 128,28 BTU/h
Protokolle
GARP VLAN Registration Protocol (GVRP) Ja
Netzwerk
10G-Unterstützung Ja
Routing Eingänge 64
Datenübertragung
MAC-Adressentabelle 32000 Eintragungen
Routing-/Switching-Kapazität 168 Gbit/s
Transferrate 125 Mpps
Statische Route Ja
Jumbo Frames Unterstützung Ja
Datenpaket-Pufferspeicher 2 MB
Verpackungsdaten
Verpackungsbreite 616 mm
Verpackungstiefe 355 mm
Verpackungshöhe 107 mm