VALUE USB Reise-Charger mit Euro-Flach-/UK-/US-Stecker , 2x USB-C-Anschlüsse, 45 W
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
2-Port-USB Reiseladegerät mit wahlweise Euro-Flach-/UK-/US-Stecker und mit 2x USB-C Anschlüssen - bietet maximal 45 W zum Aufladen bzw. für die Spannungsversorgung zweier Geräte gleichzeitig. Für zum Beispiel Smartphone, Tablet, externes HD-Gehäuse und andere Geräte.
- Zum Aufladen oder als Spannungsversorgung von Geräten über deren USB-Eingang
- Geeignet z.B. für Smartphone/Tablet, externe SSD/HDD oder andere Geräte
- Einfache Handhabung zu Hause oder unterwegs
- Unterstützt Typ C (PD) Power Delivery
- Durch einfache Schieberegler kann der Stromanschluss wahlweise auf Euro-Flach-, UK- oder US-Stecker umgestellt werden
- Eingangsspannung: 100 - 240V AC, 50 - 60Hz, die anliegende Spannung und Frequenz wird automatisch erkannt
- Ausgangsspannung Typ C (C1/C2)
5V 3A, 9V 3A, 12V 3A, 15V 3A, 20V 2.25A (max. 45W)
- Ausgangsspannung Typ USB C1+C2: 25W + 20W
- Ausgangsleistung: max. 45W insgesamt über beide Ports bei gleichzeitigem Laden
- Abmessungen: 79.7 x 46 x 27mm
Spezifikationen
| Hersteller | VALUE |
|---|---|
| Produktgruppe | Spannungswandler |
| Produkttyp | USB Ladegerät |
| Farbe | weiß |
| Eingang | 100-240 VAC |
| Ausgang | 5V 3A, 9V 3A, 12V 3A, 15V 3A, 20V 2.25A (45W Max) |
| Leistung | 45 W |
| Abmessungen (HxBxT) | 79,7 x 46 x 27 mm |
| Eingangs-Anschluss | Euroflach / UK / US Stecker |
| Ausgangs-Anschluss | 2x USB Typ C Buchse |
| Unterstützte Ladetechnologie |
|
| Technische Besonderheiten | Quick Charge |
| Netzanschluss | Eurostecker, Typ-C |
| Höhe | 27 mm |
| Breite | 46 mm |
| Tiefe | 79.7 mm |
| Gewicht | 90 g |
| Verpackungshöhe | 20 mm |
| Verpackungsbreite | 50 mm |
| Verpackungstiefe | 100 mm |
| Paketgewicht | 0.12 kg |