VALUE USB Charger mit Euro-Stecker, 2 Ports Typ A+C, 20W
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
2-Ports-USB-Ladegerät, 1x USB-C + 1 USB A, mit maximal 20W für die Stromversorgung eines Smartphones/Tablets, einer externen SSD/HDD oder anderer Geräte
- Zum Aufladen oder als Spannungsversorgung eines Geräts über dessen USB-Eingang
- Geeignet z.B. für Smartphone/Tablet, externe SSD/HDD oder andere Geräte
- Perfekte Ergänzung auch für Ihren Wireless Charger, da dort im Lieferumfang häufig keine Steckernetzteile enthalten sind
- Ladegerät mit einer USB Typ C und einer USB A Buchse, Power Delivery
- Weisses PVC Gehäuse und Euroflachstecker
- Steckernetzteil mit zwei USB Ausgänge, Typ A + C Buchse
- Eingangsspannung: 100 - 240 V AC, 50 - 60Hz
- Ausgangsspannung:
3.3-11V/3A, 3.3-16V/1.8A (PPS)
5V 3A, 9V 2.22A, 12V 1.67A (max. 20W)
- Ausgang USB-A: 5V 3A, 9V 2A, 12V 1.5A (max. 18W)
- Ausgang USB-A + USB-C: 5V3A (max. 15W)
- Ausgangsleistung: 20 W
- Abmessung: 81.2 x 35 x 15.3 mm
Spezifikationen
| Hersteller | VALUE |
|---|---|
| Produktgruppe | Spannungswandler |
| Produkttyp | USB Ladegerät |
| Farbe | weiß |
| Eingang | 100-240 VAC |
| Leistung | 20W |
| Abmessungen (HxBxT) | 15.3 x 35 x 81.2 mm |
| Eingangs-Anschluss | Euroflachstecker |
| Ausgangs-Anschluss | 2x USB (1x USB A + 1x USB C) Buchse |
| Unterstützte Ladetechnologie |
|
| Regionale Verwendung | Europa außer Irland, Malta, Zypern, Vereinigtes Königreich |
| Netzanschluss | Eurostecker, Typ-C |
| Höhe | 15.3 mm |
| Breite | 35 mm |
| Tiefe | 81.2 mm |
| Gewicht | 37 g |
| Verpackungshöhe | 20 mm |
| Verpackungsbreite | 50 mm |
| Verpackungstiefe | 50 mm |
| Paketgewicht | 0.03 kg |