Transcend mSATA 230S 128GB Serial ATA III
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Transcend mSATA 230S 128GB. SSD Speicherkapazität: 128 GB, SSD-Formfaktor: mSATA, Lesegeschwindigkeit: 550 MB/s, Schreibgeschwindigkeit: 400 MB/s, Datenübertragungsrate: 6 Gbit/s, Komponente für: PC/notebook
Spezifikationen
| Hersteller | TRANSCEND INFORMATION |
|---|---|
| Produkttyp | Interne Solid State Drives (SSD) |
| Speicher-Kapazität | 128 GB |
| Festplattengröße | mSATA |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 29,9 mm |
|---|---|
| Tiefe | 4,85 mm |
| Höhe | 50,8 mm |
| Gewicht | 9 g |
Leistung
| Arbeitsspannung | 5 V |
|---|
Betriebsbedingungen
| Temperaturbereich in Betrieb | 0 - 70 °C |
|---|---|
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 85 °C |
Merkmale
| SSD-Formfaktor | mSATA |
|---|---|
| SSD Speicherkapazität | 128 GB |
| Schnittstelle | Serial ATA III |
| Komponente für | PC/notebook |
| Lesegeschwindigkeit | 550 MB/s |
| Schreibgeschwindigkeit | 400 MB/s |
| Datenübertragungsrate | 6 Gbit/s |
| S.M.A.R.T. Unterstützung | Ja |
| TRIM-Unterstützung | Ja |
| Geringe Dichte-Paritätsprüfung (LDPC) | Ja |
| Native Command Queuing (NCQ) | Ja |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Ja |
| Zertifizierung | CE/FCC/BSMI |