Transcend 8GB SDHC Class 10 8GB SDHC Klasse 10 Speicherkarte
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Transcend 8GB SDHC Class 10. Kapazität: 8 GB, Flash Card Typ: SDHC, Flash-Memory-Klasse: Klasse 10, Lesegeschwindigkeit: 20 MB/s, Schreibgeschwindigkeit: 10 MB/s
Spezifikationen
| Hersteller | TRANSCEND INFORMATION |
|---|---|
| Produkttyp | Speicherkarten |
| Speicher-Kapazität | 8 GB |
Speicher
| Kapazität | 8 GB |
|---|---|
| Flash Card Typ | SDHC |
| Flash-Memory-Klasse | Klasse 10 |
| Lesegeschwindigkeit | 20 MB/s |
| Schreibgeschwindigkeit | 10 MB/s |
Gewicht & Abmessungen
| Breite | 24 mm |
|---|---|
| Tiefe | 32 mm |
| Höhe | 2,1 mm |
Energie
| Speicherspannung | 2.7,3.3,3.6 V |
|---|
Betriebsbedingungen
| Temperaturbereich in Betrieb | -25 - 85 °C |
|---|---|
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 85 °C |
| Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 0 - 90% |
| Stoßfest (in Betrieb) | 600 G |
| Vibration Widerstand | 20 G |
Design
| RoHS-Kompatibel | Ja |
|---|
Leistung
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF) | 1000000 h |
|---|