Transcend 300S Speicherkarte 8 GB SDHC Klasse 10 NAND
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Transcend 300S. Kapazität: 8 GB, Flash Card Typ: SDHC, Flash-Memory-Klasse: Klasse 10, Interner Speichertyp: NAND, Lesegeschwindigkeit: 95 MB/s, Schreibgeschwindigkeit: 45 MB/s. Produktfarbe: Schwarz
Spezifikationen
| Hersteller | TRANSCEND INFORMATION |
|---|---|
| Produkttyp | Speicherkarten |
| Speicher-Kapazität | 8 GB |
Speicher
| Kapazität | 8 GB |
|---|---|
| Flash Card Typ | SDHC |
| Flash-Memory-Klasse | Klasse 10 |
| Lesegeschwindigkeit | 95 MB/s |
| Schreibgeschwindigkeit | 45 MB/s |
| Interner Speichertyp | NAND |
Gewicht & Abmessungen
| Breite | 24 mm |
|---|---|
| Tiefe | 2,1 mm |
| Höhe | 32 mm |
| Gewicht | 2 g |
Energie
| Speicherspannung | 2.7,3.6 V |
|---|
Betriebsbedingungen
| Temperaturbereich in Betrieb | -25 - 85 °C |
|---|
Verpackungsinformation
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
|---|---|
| Mitgelieferte Software | RecoveRx |
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
|---|---|
| Schutzfunktion | Schockresistent, Statischer Beweis, Temperaturbeständig, Wasserdicht, Röntgenstrahlenbeständig |
| Wasserdicht bis | 1 m |
| Zertifizierung | CE\n FCC\n BSMI |