TP-Link VIGI C440(2.8mm) Dome IP-Sicherheitskamera Draußen 2560 x 1440 Pixel Zimmerdecke
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
TP-Link VIGI C440(2.8mm). Typ: IP-Sicherheitskamera, Unterstützte Positionierung: Draußen, Übertragungstechnik: Kabelgebunden. Befestigungstyp: Zimmerdecke, Produktfarbe: Weiß, Formfaktor: Dome. Drehungswinkel: 360°, Betrachtungswinkel (horizontal): 102°, Betrachtungswinkel (vertikal): 55°. Sensor-Typ: CMOS, Größe des Bildsensors: 25,4 / 3 mm (1 / 3"). Feste Brennweite: 2,8 mm
Spezifikationen
| Hersteller | TP-LINK TECHNOLOGIES |
|---|---|
| Produkttyp | Sicherheitskameras |
Audio
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
|---|---|
| Eingebautes Mikrofon | Ja |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
|---|---|
| Gleichstrom-Anschluss (DC) | Ja |
Objektiv
| Anzahl der Linsen | 1 |
|---|---|
| Feste Brennweite | 2,8 mm |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 123 mm |
|---|---|
| Tiefe | 123 mm |
| Höhe | 84 mm |
Energie
| Energiequelle | Gleichstrom, PoE |
|---|
Netzwerk
| Ethernet/LAN | Ja |
|---|---|
| WLAN | Nein |
| Bluetooth | Nein |
| Unterstützte Netzwerkprotokolle | TCP/IP, UDP, ICMP, HTTP, HTTPS, DHCP, DNS, RTSP, NTP, UPnP UDP, SSL/TLS |
Video
| Maximale Auflösung | 2560 x 1440 Pixel |
|---|---|
| Unterstützte Videoformate | H.264, H.265 |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen | 1920 x 1080 (HD 1080), 2048 x 1280, 2304 x 1296, 2560 x 1440 |
| Unterstützte Video-Modi | 1080p, 1440p |
Speichermedium
| Eingebaute HDD | Nein |
|---|---|
| Integrierter Kartenleser | Ja |
| Kompatible Speicherkarten | MicroSD (TransFlash) |
| Max. Speicherkartengröße | 256 GB |
Sicherheit
| Passwortschutz | Ja |
|---|
Bildsensor
| Sensor-Typ | CMOS |
|---|---|
| Anzahl der Sensoren | 1 |
| Größe des Bildsensors | 25,4 / 3 mm (1 / 3") |
Kamera
| Drehungswinkel | 360° |
|---|---|
| Betrachtungswinkel (horizontal) | 102° |
| Betrachtungswinkel (vertikal) | 55° |
| Betrachtungswinkel des Objektivs, diagonal | 122° |
| Neigungswinkelbereich | 0 - 85° |
| Schwenkbereich | 0 - 360° |
Lieferumfang
| Anzahl der Kameras | 1 |
|---|---|
| Betriebsanleitung | Ja |
Design
| Befestigungstyp | Zimmerdecke |
|---|---|
| Produktfarbe | Weiß |
| Formfaktor | Dome |
| LED-Anzeigen | Ja |
Nachtsicht
| Nachtsicht | Ja |
|---|---|
| Nachtsichtdistanz | 30 m |
Leistungen
| Typ | IP-Sicherheitskamera |
|---|---|
| Unterstützte Positionierung | Draußen |
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
Panoramakamera
| Dynamischer Bereich digitale Weite (DWDR) (Panoramakamera) | Ja |
|---|