TP-Link TL-SX105 Netzwerk-Switch Unmanaged 10G Ethernet (100/1000/10000) Schwarz
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
TP-Link TL-SX105. Switch-Typ: Unmanaged. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: 10G Ethernet (100/1000/10000), Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 5. MAC-Adressentabelle: 32000 Eintragungen, Routing-/Switching-Kapazität: 100 Gbit/s. Netzstandard: IEEE 802.1p, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3an, IEEE 802.3bz, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x. Wandmontage
Spezifikationen
| Hersteller | TP-LINK TECHNOLOGIES |
|---|---|
| Produkttyp | Netzwerk-Switch |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports | 5 |
|---|---|
| Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ | 10G Ethernet (100/1000/10000) |
| Anzahl 10G Ethernet (Kupfer)-Ports | 5 |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 226 mm |
|---|---|
| Tiefe | 131 mm |
| Höhe | 35 mm |
Leistung
| Energiequelle | Gleichstrom |
|---|---|
| Netzteil enthalten | Ja |
| Eingangsstrom | 2 A |
| Eingangsspannung | 12 V |
| Stromverbrauch (max.) | 21,4 W |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
|---|---|
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 70 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 90% |
Netzwerk
| Netzstandard | IEEE 802.1p, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3an, IEEE 802.3bz, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
|---|---|
| 10G-Unterstützung | Ja |
| Auto MDI/MDI-X | Ja |
| Auto-Negotiation-Funktion | Ja |
Datenübertragung
| MAC-Adressentabelle | 32000 Eintragungen |
|---|---|
| Routing-/Switching-Kapazität | 100 Gbit/s |
| Transferrate | 74,4 Mpps |
| Store-and-Forward | Ja |
| Jumbo Frames Unterstützung | Ja |
| Jumbo-Frames | 10000 |
| Datenpaket-Pufferspeicher | 16 MB |
Verpackungsdaten
| Mitgelieferte Kabel | AC |
|---|---|
| Betriebsanleitung | Ja |
| Verpackungsart | Box |
Management-Funktionen
| Switch-Typ | Unmanaged |
|---|
Design
| Rack-Einbau | Nein |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Wandmontage | Ja |
| Zertifizierung | CE, FCC ,RoHS |
Power over Ethernet (PoE)
| Power over Ethernet (PoE) | Nein |
|---|
Leistungen
| Ventilatorlos | Ja |
|---|
Logistische Daten
| Warentarifnummer (HS) | 85176990 |
|---|