TP-Link Omada EAP613 WLAN Access Point 1775 Mbit/s Weiß Power over Ethernet (PoE)
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
TP-Link Omada EAP613. 2,4 GHz, 5 GHz, Maximale Datenübertragungsrate: 1775 Mbit/s. Unterstützte Sicherheitsalgorithmen: HTTPS, SNMP, SNMPv2, SNMPv3, WPA, WPA2, WPA3. Ethernet LAN Datentransferraten: 100,1000 Mbit/s. Power over Ethernet (PoE). Produktfarbe: Weiß. Stromverbrauch (max.): 10,6 W
Spezifikationen
| Hersteller | TP-LINK TECHNOLOGIES |
|---|---|
| Produkttyp | Wireless Access Points |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
|---|---|
| Gleichstrom-Anschluss (DC) | Ja |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 160 mm |
|---|---|
| Tiefe | 160 mm |
| Höhe | 33,6 mm |
Energie
| Power over Ethernet (PoE) | Ja |
|---|---|
| Power-over-Ethernet (PoE)-Typ unterstützt | Passive PoE |
| DC Spannungsrange | 12 V |
| Eingangsstrom | 1 A |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 9,6 W |
| Stromverbrauch (max.) | 10,6 W |
Betriebsbedingungen
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 0 - 40% |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 10 - 90 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 70 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 90% |
Sicherheit
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen | HTTPS, SNMP, SNMPv2, SNMPv3, WPA, WPA2, WPA3 |
|---|---|
| Anzahl der SSID-Unterstützung | 16 |
Zertifikate
| Zertifizierung | CE, FCC, RoHS |
|---|
Management-Funktionen
| Web-basiertes Management | Ja |
|---|---|
| Management-Plattform | Omada |
Lieferumfang
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
|---|---|
| Montageset | Ja |
| Schnellstartübersicht | Ja |
Antenne
| Antennentyp | Intern |
|---|---|
| Anzahl der Antennen | 4 |
| Antenne Zunahmeniveau (max) | 5 dBi |
Design
| Platzierung | Zimmerdecke, Wand |
|---|---|
| Produktfarbe | Weiß |
| Reset-Knopf | Ja |
| LED-Anzeigen | Ja |
Leistungen
| Kompatible Betriebssysteme | Microsoft Windows XP, Vista, Windows 7, Windows 8, Windows10, Windows11, Linux |
|---|
Merkmale
| 2,4 GHz | Ja |
|---|---|
| 5 GHz | Ja |
| 6 GHz | Nein |
| Maximale Datenübertragungsrate | 1775 Mbit/s |
| Maximale Datenübertragungsrate (2,4 GHz) | 574 Mbit/s |
| Maximale Datenübertragungsrate (5 GHz) | 1201 Mbit/s |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 100,1000 Mbit/s |
| Frequenzband | 2.4 - 5 GHz |
| Netzstandard | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Automatische Kanalwahl | Ja |
| Automatischer Kanalscan | Ja |
| MIMO | Ja |
| MIMO-Typ | Multi User MIMO |
| Spread-Spectrum Methode | OFDMA |
| WLAN-Multimedia (WMM)/(WME) | Ja |
| VLAN-Unterstützung | Ja |
| Ratenbeschränkung | Ja |
| Kabellose Isolierung | Ja |
| Bandsteuerung | Ja |
| Airtime Fairness (ATF) | Ja |
| BeamForming | Ja |
| Sendeleistung (CE) | <20 dBm(2.4 GHz, EIRP); <23 dBm(5 GHz band1/2, EIRP); <25 dBm (5 GHz band3) |
| Sendeleistung (FCC) | <25 dBm (2.4 GHz); <25 dBm (5 GHz) |