Seagate Expansion STKN4000400 Externe Festplatte 4 TB USB Typ-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Schwarz
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Seagate Expansion STKN4000400. HDD Kapazität: 4 TB. USB-Version: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Produktfarbe: Schwarz
Spezifikationen
| Hersteller | SEAGATE |
|---|---|
| Produkttyp | Externe Festplatten |
| Speicher-Kapazität | 4 TB |
Festplatte
| HDD Kapazität | 4 TB |
|---|
Anschlüsse und Schnittstellen
| USB-Anschlusstyp | USB Typ-A |
|---|---|
| USB-Version | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| WLAN | Nein |
| Ethernet/LAN | Nein |
| USB Datenübertragungsraten | 5000 Mbit/s |
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 257 g |
|---|---|
| Breite | 80 mm |
| Tiefe | 115,3 mm |
| Höhe | 20,9 mm |
Energie
| Bus-betrieben | USB |
|---|---|
| Externes Netzteil | Nein |
Verpackungsdaten
| Mitgelieferte Kabel | USB |
|---|---|
| Verpackungsbreite | 105 mm |
| Verpackungstiefe | 146 mm |
| Verpackungshöhe | 40 mm |
| Paketgewicht | 340 g |
Merkmale
| Produktfarbe | Schwarz |
|---|---|
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Ja |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 84717050 |
|---|