NETGEAR AX1800 4-Stream WiFi 6 Mesh Extender (EAX15) Netzwerk-Repeater Weiß 10, 100, 1000 Mbit/s
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
NETGEAR AX1800 4-Stream WiFi 6 Mesh Extender (EAX15). Typ: Netzwerk-Repeater, Ethernet LAN Datentransferraten: 10,100,1000 Mbit/s. Antennentyp: Intern. Netzstandard: IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11ax,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11i,IEEE 802.11k,IEEE..., WLAN-Standards: 802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 5 (802.11ac),Wi-Fi 6 (802.11ax), WLAN-Band: Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz). Produktfarbe: Weiß. Breite: 149 mm, Tiefe: 68,4 mm, Höhe: 52,3 mm
Spezifikationen
| Hersteller | NETGEAR |
|---|---|
| Produkttyp | Netzwerk-Erweiterungsmodule |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
|---|
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 149 mm |
|---|---|
| Tiefe | 68,4 mm |
| Höhe | 52,3 mm |
| Gewicht | 222 g |
Netzwerk
| Netzstandard | IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11ax,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11i,IEEE 802.11k,IEEE 802.11n |
|---|---|
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | 802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 5 (802.11ac),Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| WLAN-Band | Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz) |
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen | 128-bit AES,WPA3 |
Antenne
| Anzahl der Antennen | 2 |
|---|---|
| Antennentyp | Intern |
Design
| Produktfarbe | Weiß |
|---|---|
| Reset-Knopf | Ja |
Leistungen
| Typ | Netzwerk-Repeater |
|---|---|
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
| WPS Sicherheit per Tastendruck | Ja |