Logitech MX Keys S Tastatur Universal RF Wireless + Bluetooth QWERTY UK Englisch Graphit
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Logitech MX Keys S. Tastatur Formfaktor: Volle Größe (100%). Tastatur-Stil: Gerade. Übertragungstechnik: Kabellos, Geräteschnittstelle: RF Wireless + Bluetooth, Tastatur-Switch: Scherenschalter, Tastaturaufbau: QWERTY. Typ der Hintergrundbeleuchtung: LED. Empfohlene Nutzung: Universal. Produktfarbe: Graphit
Spezifikationen
| Hersteller | LOGITECH |
|---|---|
| Produkttyp | Tastaturen |
Systemanforderung
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 11 |
|---|---|
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützte mobile Betriebssysteme | Android 10.0, Android 11.0, Android 12.0, Android 8.0, Android 9.0, iOS 14, iOS 14.5, iOS 15, iPadOS |
| Unterstützung anderer Betriebsysteme | ChromeOS |
Gewicht und Abmessungen
| Keyboard Abmessungen (BxTxH) | 430,2 x 131,63 x 20,5 mm |
|---|---|
| Tastaturgewicht | 810 g |
Energie
| Energiequelle | Akku |
|---|---|
| Tastatur Batterietyp | Integrierte Batterie |
| Anzahl der Batterien (Tastatur) | 1 |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium Polymer (LiPo) |
| Akku-/Batteriekapazität | 1500 mAh |
| Wiederaufladbar | Ja |
| Aufladequelle | USB Typ-C |
Tastatur
| Empfohlene Nutzung | Universal |
|---|---|
| Übertragungstechnik | Kabellos |
| Geräteschnittstelle | RF Wireless + Bluetooth |
| Tastatur-Switch | Scherenschalter |
| Tastaturaufbau | QWERTY |
| Tastatursprache | UK Englisch |
| Eingabegerät | Nein |
| Tastatur Formfaktor | Volle Größe (100%) |
| Numerisches Keypad | Ja |
| Tastatur-Tastenprofil | Niedriges Profil |
| Unterstützung mehrerer Geräte | Ja |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Ja |
| Ein-/Ausschalter | Ja |
| Annäherungssensor | Ja |
| Umgebungslichtsensor | Ja |
Software
| Herunterladbare Software | Logi Options+ |
|---|
Lieferumfang
| Anzahl enthaltener Produkte | 1 Stück(e) |
|---|---|
| Receiver enthalten | Ja |
| Kabelloser Receiver-Anschluss | USB Typ-A |
| Receiver Typus | Nano-Empfänger |
| Empfängerdimensionen (B x T x H) | 14,4 x 6,6 x 18,4 mm |
| Empfängergewicht | 2 g |
| Mitgelieferte Kabel | USB Type-A - USB Type-C |
| Benutzerhandbuch | Ja |
Sonstige Funktionen
| Kompatibilität | Logi Bolt USB receiver |
|---|---|
| Nach Gebrauch recycelter Kunststoff | 26% |
Design
| Hintergrundbeleuchtung | Ja |
|---|---|
| Produktfarbe | Graphit |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Farbe der Hintergrundbeleuchtung | Weiß |
| Einstellbare Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Tastatur-Stil | Gerade |
| Oberflächenfärbung | Monochromatisch |
| Material | Aluminium |
| LED-Anzeigen | Ja |
Maus
| Maus enthalten | Nein |
|---|
Merkmale
| Kabellose Reichweite | 10 m |
|---|
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeitszertifikate | CarbonNeutral, Forest Stewardship Council (FSC) |
|---|