HP 62XL Schwarz Original Tintenpatrone mit hoher Reichweite
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
HP 62XL Schwarz Original Tintenpatrone mit hoher Reichweite. Tintenpatronenkapazität: Hohe (XL-) Ausbeute, Schwarzer Tintentyp: Tinte auf Pigmentbasis, Volumen schwarze Tinte: 12 ml, Druckfarben: Schwarz, Menge pro Packung: 1 Stück(e), Seitenergebnis schwarze Tinte: 600 Seiten
Produzieren Sie zuverlässig hochwertige und langlebige Dokumente mit gestochen scharfen Grafiken und Texten für nahezu jede Anwendung.[1]
Original HP Tintenpatronen mit hoher Reichweite liefern Seite für Seite langlebige Dokumente[1]. HP Tintenpatronen sind speziell für den Einsatz in Ihrem HP Drucker konzipiert, um Sie bei allen Projekten zu Hause, für die Arbeit oder die Schule zu unterstützen.
Spezifikationen
| Hersteller | HEWLETT-PACKARD |
|---|---|
| Produkttyp | Druckerpatronen |
Technische Details
| Packungsinhalt | Tintenpatrone |
|---|
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 113 mm |
|---|---|
| Tiefe | 37 mm |
| Höhe | 115 mm |
| Gewicht | 50 g |
Betriebsbedingungen
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
|---|---|
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 60 °C |
| Betriebstemperatur | 15 - 32 °C |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 113 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 37 mm |
| Verpackungshöhe | 115 mm |
| Paketgewicht | 60 g |
Markeneigenschaften
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 888182461952; (ABE) 888793376768; (UUQ) 888793376751; (UUS) 888793376744 |
|---|---|
| HP GTIN (EAN/UPC) | 888182461952, 888793376768, 888793376751, 888793376744 |
Merkmale
| Typ | Original |
|---|---|
| Druckfarben | Schwarz |
| Markenkompatibilität | HP |
| Kompatibilität | HP 62 Druckerpatronen funktionieren mit: HP Envy 5540, 5542, 5543, 5642, 5644 HP OfficeJet 200, 250, 5740, 5742, 5744 |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Seitenergebnis schwarze Tinte | 600 Seiten |
| Schwarzer Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Drucktechnologie | Tintenstrahldrucker |
| Anzahl der schwarzen Tintenpatronen | 1 |
| Volumen schwarze Tinte | 12 ml |
| Tintenpatronenkapazität | Hohe (XL-) Ausbeute |
| Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| OEM-Code | 62XL |
| Ursprungsland | Irland, Malaysia |
| HP-Segment | Business, Unternehmen |
Logistikdaten
| Produkte pro Palette | 2160 Stück(e) |
|---|---|
| Anzahl Kartons pro Palette | 36 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 4 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 9 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto) | 166,3 g |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 60 Stück(e) |
| Gewicht Versandkarton | 4,06 g |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Paletten Größe (B x T x H) | 1200 x 800 x 1164 mm |
| Palettendimensionen (B x T x H) | 1199,9 x 800,1 x 1164,1 mm (47.2 x 31.5 x 45.8") |
| Palettengewicht (imperial) | 166,3 kg (366.6 Pfund) |
| Bruttogewicht (imperial) Hauptkarton (Umkarton) | 4,06 kg (8.96 Pfund) |