HP 213Y Gelb Original LaserJet Tonerkartusche mit sehr hoher Reichweite
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
HP 213Y Gelb Original LaserJet Tonerkartusche mit sehr hoher Reichweite. Farbtoner-Seitenleistung: 12000 Seiten, Druckfarben: Gelb, Menge pro Packung: 1 Stück(e)
Ideal für Teams und Abteilungen in Unternehmen, die Nachhaltigkeitsziele verfolgen, hochwertige Farbdrucke benötigen und denen Raumluftqualität und Sicherheit am Herzen liegen.Die nächste Generation der HP Toner- und Kartuschentechnologie, die HP TerraJet Tonerkartuschen und die Verpackung wurden für eine bessere CO2-Bilanz,[1] eine effiziente Tonernutzung für weniger Tonerverschwendung und eine hervorragende Druckqualität mit integrierter Sicherheit neu konzipiert.[2,3]
Spezifikationen
| Hersteller | HEWLETT-PACKARD |
|---|---|
| Produkttyp | Tonerkartuschen |
Technische Details
| Packungsinhalt | HP Tonerkartusche |
|---|
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 114 mm |
|---|---|
| Tiefe | 103 mm |
| Höhe | 328 mm |
| Gewicht | 900 g |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 10 - 32,5 °C |
|---|---|
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 40 °C |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 374 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 148 mm |
| Verpackungshöhe | 188 mm |
| Paketgewicht | 1,43 kg |
Markeneigenschaften
| HP GTIN (EAN/UPC) | 196337061538 |
|---|
Sonstige Funktionen
| UNSPSC-Code | 44103103 |
|---|
Merkmale
| Typ | Original |
|---|---|
| Druckfarben | Gelb |
| Markenkompatibilität | HP |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Farbtoner-Seitenleistung | 12000 Seiten |
| Tintenpatronenkapazität | Hohe (XL-) Ausbeute |
| Menge pro Behälter | 1 Stück(e) |
| Ursprungsland | Japan |
Logistikdaten
| Hauptkarton (Umkarton) pro Palettenlage (EU) | 16 Stück(e) |
|---|---|
| Anzahl Kartons pro Palette | 20 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 6 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 120 Stück(e) |
| Anzahl pro Europalette | 80 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto) | 192 kg |
| Paletten Größe (B x T x H) | 1200 x 976 x 1272 mm |
| Palettengewicht (imperial) | 191,9 kg (423 Pfund) |
| Palettengröße (EU) | 1184 x 752 x 1089 mm |