HP 126A LaserJet Belichtungstrommel
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
HP 126A LaserJet Belichtungstrommel. Druckfarben: Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb, Menge pro Packung: 1 Stück(e)
Ideal für professionelles Drucken im Home-Office oder in kleinen Unternehmen. Diese Belichtungstrommel ermöglicht exzellente Ergebnisse in konsistenter Qualität.
Drucken Sie gestochen scharfe, klare Texte und Grafiken mit einer Belichtungstrommel, die für ein optimales Zusammenspiel mit HP LaserJet Druckkassetten und dem innovativen HP Toner konzipiert ist. Original HP Zubehör sorgt für Ergebnisse in professioneller Qualität.
Spezifikationen
| Hersteller | HEWLETT-PACKARD |
|---|---|
| Produkttyp | Tonerkartuschen |
Technische Details
| Packungsinhalt | Belichtungstrommel; Recycling-Anleitung |
|---|
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 363 mm |
|---|---|
| Tiefe | 92 mm |
| Höhe | 160 mm |
| Gewicht | 500 g |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 10 - 32,5 °C |
|---|---|
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | 0 - 35 °C |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 363 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 92 mm |
| Verpackungshöhe | 160 mm |
| Paketgewicht | 700 g |
Markeneigenschaften
| HP GTIN (EAN/UPC) | 884962223352 |
|---|
Sonstige Funktionen
| UNSPSC-Code | 44103103 |
|---|
Merkmale
| Typ | Original |
|---|---|
| Druckfarben | Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb |
| Kompatibilität | HP 126 Bildtrommeln funktionieren mit: HP LaserJet Pro CP1025 |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Ursprungsland | China |
Logistikdaten
| Anzahl max. stapelbarer Kartons | 28 Stück(e) |
|---|---|
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Versandkarton pro Palettenlage | 30 Stück(e) |
| Hauptkarton (Umkarton) pro Palettenlage (EU) | 24 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 210 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 7 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 210 Stück(e) |
| Anzahl pro Europalette | 144 Stück(e) |
| Palettenbreite (brutto) | 120 cm |
| Palettenlänge (brutto) | 80 cm |
| Palettenhöhe (brutto) | 110,9 cm |
| Palettengewicht (brutto) | 167,5 kg |
| EUR-Palettengewicht | 121,3 kg |
| Paletten Größe (B x T x H) | 1102 x 950 x 1264 mm |
| Palettengröße (EU) | 1102 x 760 x 1109 mm |