Seit seiner globalen Expansion 1986 und der Gründung der D-Link Corporation im Jahr 1987 steht D-Link für innovative Netzwerktechnologie und intelligente Konnektivität. Mit rund 90 Standorten in 43 Ländern entwickelt das Unternehmen leistungsstarke Netzwerkprodukte, KI-gestützte Cloud-Management-Services und umfassende Infrastrukturlösungen für Privatnutzer, Unternehmen und ganze Branchen.
D-Link DOM-530-TSO 4G LTE IIoT-Gateway
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Das DOM-530-TSO 4G IIoT Gateway bietet LTE Cat.4-Konnektivität, zwei Gigabit-Ethernet-Ports mit WAN-Failover und Dual-SIM-Unterstützung für Netzwerkzuverlässigkeit.
- 1x Gigabit-Ethernet-WAN/LAN-Port
- 1x Gigabit-Ethernet-LAN-Port
- Zwei 3FF-Micro-SIM-Steckplätze
- LTE: 150 Mbit/s (DL) / 50 Mbit/s (UL)
- Mobilfunk-/Ether-WAN-Failover
- 2x (RS-232 oder RS-485) (Anschlussblock)
- 1x DI, 1x DO, ModBus
- GPS/GLONASS
- 1x USB-Port
- IPv4/v6, statische Route, RIPv1/RIPv2, OSPF, BGP
- IPS, MAC-Kontrolle
- IPsec, PPTP, L2TP, OpenVPN, GRE, VPN-Pass-Through
- SMS-Dienst
- Verwaltung über Web-UI, SSH und D-ECS
- Großer Betriebstemperaturbereich (-30 bis +70 °C)
- Stromeingang: 2-poliger TB für DC 9 V–36 V
Spezifikationen
| Hersteller | D-LINK |
|---|---|
| Produktgruppe | Netzwerkkomponenten |
| Produkttyp | Router |
| Farbe | schwarz |
| Mobilfunkstandard 4G (LTE) | ja |
| WAN Schnittstellen | RJ-45 |
| LAN Schnittstellen | 1x Gigabit-Ethernet |
| Betriebstemperatur min. | -30 °C |
| Betriebstemperatur max. | 70 °C |
| Lagertemperatur min. | -40 °C |
| Lagertemperatur max. | 85 °C |
| Höhe | 31 mm |
| Breite | 131 mm |
| Tiefe | 99 mm |
| Verpackungshöhe | 0 mm |
| Verpackungsbreite | 0 mm |
| Verpackungstiefe | 0 mm |
| Paketgewicht | 0 kg |