Seit seiner globalen Expansion 1986 und der Gründung der D-Link Corporation im Jahr 1987 steht D-Link für innovative Netzwerktechnologie und intelligente Konnektivität. Mit rund 90 Standorten in 43 Ländern entwickelt das Unternehmen leistungsstarke Netzwerkprodukte, KI-gestützte Cloud-Management-Services und umfassende Infrastrukturlösungen für Privatnutzer, Unternehmen und ganze Branchen.
D-Link DBA-WW-Y3-LIC Nuclias Lizenz 3 Jahr Cloud Access Point
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Nuclias Cloud Drei-Jahreslizenz für einen zusätzlichen Access Point
Mit Nuclias, der Cloud-Lösung von D-Link, kann jedes Unternehmen ganz unabhängig vom Umfang seiner IT-Ressourcen die Netzwerkbereitstellung per Fernverwaltung vornehmen. Dabei erfolgen Einrichtung, Konfiguration, Überwachung, Fehlerbehebung und Management per Browser oder über die spezielle Nuclias iPad-App.
Spezifikationen
| Hersteller | D-LINK |
|---|---|
| Produktgruppe | WLAN Access Points |
| Produkttyp | WLAN Access Point-Zubehör |
| Farbe | grau |
| Höhe | 0 mm |
| Breite | 0 mm |
| Tiefe | 0 mm |
| Gewicht | 0 g |
| Verpackungshöhe | 0 mm |
| Verpackungsbreite | 0 mm |
| Verpackungstiefe | 0 mm |
| Paketgewicht | 0 kg |
D-LINK Serviceleistungen
Netzwerkplanung für Schulen, Behörden und Unternehmen! Wir machen Netzwerk einfach! Mit unserem Netzwerkplanungsservice entwickeln sich Ihre Projekte fast von selbst. Kostenfrei bis 31.12.2026.
Gute Planung ist die halbe Miete. Egal ob Schule, Behörde, kleines oder mittleres Unternehmen – jeder, der in der aktuellen Phase ein Netzwerk aufbauen oder erneuern muss, kann dieses Angebot nutzen. Kostenfrei bis 31.12.2026.