CHERRY XS G84-5200 COMPACT KEYBOARD, Kabelgebunden, USB/PS2, Schwarz (QWERTZ - DE)
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
CHERRY XS G84-5200 COMPACT KEYBOARD, Kabelgebunden, USB/PS2, Schwarz (QWERTZ - DE). Tastatur Formfaktor: Volle Größe (100%). Tastatur-Stil: Gerade. Übertragungstechnik: Kabelgebunden, Geräteschnittstelle: USB, Tastaturaufbau: QWERTZ, Tastatur - Tastenanzahl: 104. Kabellänge: 2,5 m. Empfohlene Nutzung: Universal. Produktfarbe: Schwarz
Auf kleinstem Raum bietet die kompakte Tastatur "XS Complete" (G84-5200) ein vollständiges Tastaturlayout inklusive Nummern-Block an. Sie ist daher ideal für alle räumlich eingeschränkten Applikationen mit häufiger Zahleneingabe.
- Vollständiges Layout mit Numerik-Block. Ideal für Anwendungen mit häufiger Zahleneingabe
- Hohe Zuverlässigkeit und präzises Tastgefühl durch Einzeltasten mit Gold Crosspoint Kontakten (Cherry ML-Technologie)
- Ideal für den Dauereinsatz durch die hohe Lebensdauer von über 20 Millionen Betätigungen je Einzeltaste
- Kompakte Abmessungen und sehr niedrige Gesamtbauhöhe, ideal bei beengten Platzverhältnissen und für 19"-Applikationen
- Einheitliche Abmessungen und Einbaumaße der kompletten XS-Produkt-Familie - die Tastatur kann passend zur jeweiligen Anwendung ausgewählt werden
- Niedriges Gewicht - für Einsatzfälle bei denen jedes Gramm zählt
Spezifikationen
| Hersteller | CHERRY |
|---|---|
| Produkttyp | Tastaturen |
Gewicht und Abmessungen
| Keyboard Abmessungen (BxTxH) | 374 x 139 x 18 mm |
|---|---|
| Tastaturgewicht | 550 g |
Energie
| Energieverbrauch | 25 mA |
|---|
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 60 °C |
|---|---|
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 60 °C |
Tastatur
| Empfohlene Nutzung | Universal |
|---|---|
| Geräteschnittstelle | USB |
| Tastaturaufbau | QWERTZ |
| Tastatursprache | Deutsch |
| Eingabegerät | Nein |
| Tastatur Formfaktor | Volle Größe (100%) |
| Numerisches Keypad | Ja |
| Tastatur - Tastenanzahl | 104 |
| Lebensdauer der Tastaturtasten | 20 Millionen Zeichen |
| Windows Tasten | Ja |
| Programmierbare Schnelltasten | Ja |
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| USB-Hub | Nein |
| Zweck | Universal |
| Fingerabdruckscanner | Nein |
| Zertifizierung | cURus, c-tick, VCCI, CE, FCC, VDE, BSMI |
Verpackungsdaten
| Anschlussadapter enthalten | USB-Buchse - PS / 2-Stecker |
|---|---|
| Benutzerhandbuch | Ja |
| Verpackungsbreite | 393 mm |
| Verpackungstiefe | 196 mm |
| Verpackungshöhe | 33 mm |
| Paketgewicht | 680 g |
Sonstige Funktionen
| Eingebaut | Nein |
|---|
Design
| Hintergrundbeleuchtung | Nein |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz |
| Tastatur-Stil | Gerade |
| Intelligentes, ergonomisches Design | Nein |
| Handgelenkauflage | Nein |
| Oberflächenfärbung | Monochromatisch |
Maus
| Maus enthalten | Nein |
|---|
Merkmale
| Kabellänge | 2,5 m |
|---|---|
| Plug & Play | Ja |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 84716060 |
|---|---|
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 21 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 12 Stück(e) |