CHERRY TouchBoard G80-11900 Kabelgebundene Tastatur mit Touchpad, Schwarz, USB (QWERTZ - DE)
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
CHERRY TouchBoard G80-11900 Kabelgebundene Tastatur mit Touchpad, Schwarz, USB (QWERTZ - DE). Tastatur Formfaktor: Volle Größe (100%). Tastatur-Stil: Gerade. Übertragungstechnik: Kabelgebunden, Geräteschnittstelle: USB, Tastatur-Key Switch: Mechanischer Switch, Tastaturaufbau: QWERTZ, Tastatur - Tastenanzahl: 105. Kabellänge: 1,75 m. Empfohlene Nutzung: Universal. Produktfarbe: Schwarz
Überall dort, wo Sie trotz Platzmangel nicht auf die Funktionen einer „Maus“ verzichten wollen oder können, ist das multifunktionale TouchBoard die ideale Lösung. Vor allem auch im harten industriellen Einsatz beweist diese Cherry Tastatur was in ihr steckt. Sie vereinigt unübertroffene Qualität und Langlebigkeit mit einem präzisen, komfortabel zu bedienenden Touchpad.- Einzeltasten mit Gold Crosspoint Kontakten (MX-Technologie) - Für Dauereinsatz konzipiert - über 50 Mio. Betätigungen je Taste- Robust und zuverlässig- Platzsparend und ergonomisch- Ideal bei beengten Platzverhältnissen und für 19" Anwendungen- Verwendbar mit Standard-Treibern des Betriebssystems
Spezifikationen
| Hersteller | CHERRY |
|---|---|
| Produkttyp | Tastaturen |
Gewicht und Abmessungen
| Keyboard Abmessungen (BxTxH) | 415 x 37 x 193 mm |
|---|---|
| Tastaturgewicht | 1 kg |
Leistung
| Energiequelle | USB |
|---|---|
| Energieverbrauch | 100 mA |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 50 °C |
|---|---|
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 60 °C |
Tastatur
| Empfohlene Nutzung | Universal |
|---|---|
| Geräteschnittstelle | USB |
| Tastatur-Key Switch | Mechanischer Switch |
| Tastaturaufbau | QWERTZ |
| Tastaturlayout | Deutsch |
| Eingabegerät | Touchpad + Maustasten |
| Tastatur Formfaktor | Volle Größe (100%) |
| Numerisches Keypad | Ja |
| Key Switch Technologie | Cherry MX Black |
| Tastatur - Tastenanzahl | 105 |
| Lebensdauer der Tastaturtasten | 50 Millionen Zeichen |
| Windows Tasten | Ja |
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| USB-Hub | Nein |
| Zweck | PC / Server |
| Fingerabdruckscanner | Nein |
| Zertifizierung | cURus, c-tick, VCCI, CE, FCC, ÜG-VDE |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 447 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 45 mm |
| Verpackungshöhe | 250 mm |
| Paketgewicht | 1,2 kg |
Sonstige Funktionen
| Eingebaut | Nein |
|---|
Design
| Hintergrundbeleuchtung | Nein |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz |
| Tastatur-Stil | Gerade |
| Full-size Tastatur | Ja |
| Intelligentes, ergonomisches Design | Ja |
| Handgelenkauflage | Nein |
| Oberflächenfärbung | Monochromatisch |
| Spiel-Edition | Nein |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Beschichtung Steckerkontakte | Gold |
Maus
| Maus enthalten | Nein |
|---|
Merkmale
| Kabellänge | 1,75 m |
|---|
Logistische Daten
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 66 Stück(e) |
|---|