CHERRY KC 1000 SC USB QWERTY US Englisch Schwarz
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
CHERRY KC 1000 SC. Tastatur Formfaktor: Standard, Tastatur-Stil: Gerade, Übertragungstechnik: Verkabelt, Geräteschnittstelle: USB, Tastatur-Schlüsselschalter: Mechanischer Switch, Tastaturaufbau: QWERTY, Tastatur - Tastenanzahl: 109. Kabellänge: 1,8 m. Empfohlene Benutzung: Büro. Produktfarbe: Schwarz
Dauerhafte Zuverlässigkeit. Zeitlose Eleganz. Intelligentes Konzept.CHERRY KC 1000 SC vereint die Vorteile einer klassischen CHERRY Office-Tastatur mit den sicherheitstechnischen Anforderungen an ein Security-Keyboard. - Intelligente, kabelgebundene Security-Tastatur mit integriertem Chipkarten-Terminal - Sichere PIN-Eingabe (Klasse-2-Leser) - PC/SC Smartcard Leser - Protokolle: T=0, T=1, S=8, S=9, S=10 - EMV 2000 Level 1 zugelassen - CCID kompatibel - Lesen/Schreiben von ISO 7816 konformen Smartcards - Flaches Design, niedrige Chipkarten-Kontaktiereinheit - Erfüllt die Anforderungen gemäß FIPS-201 - DE-Version mit DIN/GS-konformen Layout - Treiber-Unterstützung für Windows/MacOS-X/Linux - Einhandbedienbarkeit des Chipkarten-Moduls - DE-Version erfüllt BGI-650 Leitfaden für Ergonomie - Ausgezeichnet mit dem Blauen Engel
Spezifikationen
| Hersteller | CHERRY |
|---|---|
| Produkttyp | Tastaturen |
Systemanforderung
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Ja |
|---|---|
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Ja |
Gewicht & Abmessungen
| Keyboard Abmessungen (BxTxH) | 458 x 188 x 46 mm |
|---|---|
| Tastaturgewicht | 840 g |
Energie
| Energiequelle | USB |
|---|---|
| Energieverbrauch | 100 mA |
Betriebsbedingungen
| Temperaturbereich in Betrieb | 0 - 50 °C |
|---|---|
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 65 °C |
Tastatur
| Geräteschnittstelle | USB |
|---|---|
| Empfohlene Benutzung | Büro |
| Tastatur-Schlüsselschalter | Mechanischer Switch |
| Tastaturaufbau | QWERTY |
| Tastaturlayout | US Englisch |
| Übertragungstechnik | Verkabelt |
| Zweck | Universal |
| Tastatur Formfaktor | Standard |
| Tastatur-Stil | Gerade |
| Eingabegerät | Nein |
| USB-Hub | Nein |
| Fingerabdruckscanner | Nein |
| Handgelenkauflage | Nein |
| Numerisches Keypad | Ja |
| Smartcard-Leser | Ja |
| Tastatur - Tastenanzahl | 109 |
| Kurzbefehle | Ja |
| Anzahl der Sachnelltasten | 4 |
| Windows Tasten | Ja |
| Lebensdauer der Tastaturtasten | 10 Millionen Zeichen |
| Full-size Tastatur | Ja |
Verpackungsinformation
| Verpackungsbreite | 472 mm |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 232 mm |
| Verpackungshöhe | 55 mm |
| Paketgewicht | 1,15 kg |
| Verpackungsart | Box |
Ergonomie
| Plug & Play | Ja |
|---|---|
| Kabellänge | 1,8 m |
| LED-Anzeigen | Ja |
Lieferumfang
| Benutzerhandbuch | Ja |
|---|---|
| Anzahl enthaltener Produkte | 1 Stück(e) |
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
|---|---|
| Hintergrundbeleuchtung | Nein |
| Oberflächen-Farbe | Einfarbig |
| Zertifizierung | cURus, VDE GS, c-tick, VCCI, CE, FCC, FIPS 201 |
Maus
| Maus enthalten | Nein |
|---|