CHERRY KC 1000 SC Tastatur USB QWERTY UK Englisch Schwarz
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
CHERRY KC 1000 SC. Tastatur Formfaktor: Volle Größe (100%). Tastatur-Stil: Gerade. Übertragungstechnik: Kabelgebunden, Geräteschnittstelle: USB, Tastatur-Key Switch: Mechanischer Switch, Tastaturaufbau: QWERTY, Tastatur - Tastenanzahl: 105. Kabellänge: 1,8 m. Empfohlene Nutzung: Universal. Produktfarbe: Schwarz
Spezifikationen
| Hersteller | CHERRY |
|---|---|
| Produkttyp | Tastaturen |
Systemanforderung
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Ja |
|---|---|
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Ja |
Gewicht und Abmessungen
| Keyboard Abmessungen (BxTxH) | 458 x 188 x 46 mm |
|---|---|
| Tastaturgewicht | 840 g |
Leistung
| Energiequelle | USB |
|---|---|
| Energieverbrauch | 100 mA |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 50 °C |
|---|---|
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 65 °C |
Tastatur
| Empfohlene Nutzung | Universal |
|---|---|
| Geräteschnittstelle | USB |
| Tastatur-Key Switch | Mechanischer Switch |
| Tastaturaufbau | QWERTY |
| Tastaturlayout | UK Englisch |
| Eingabegerät | Nein |
| Tastatur Formfaktor | Volle Größe (100%) |
| Numerisches Keypad | Ja |
| Tastatur - Tastenanzahl | 105 |
| Lebensdauer der Tastaturtasten | 10 Millionen Zeichen |
| Windows Tasten | Ja |
| Kurzbefehle | Ja |
| Anzahl der Sachnelltasten | 4 |
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| USB-Hub | Nein |
| Zweck | Universal |
| Fingerabdruckscanner | Nein |
| Smartcard-Leser | Ja |
| Zertifizierung | cURus, VDE GS, c-tick, VCCI, CE, FCC, FIPS 201 |
Verpackungsdaten
| Anzahl enthaltener Produkte | 1 Stück(e) |
|---|---|
| Benutzerhandbuch | Ja |
| Verpackungsbreite | 472 mm |
| Verpackungstiefe | 232 mm |
| Verpackungshöhe | 55 mm |
| Paketgewicht | 1,15 kg |
| Verpackungsart | Box |
Design
| Hintergrundbeleuchtung | Nein |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz |
| Tastatur-Stil | Gerade |
| Full-size Tastatur | Ja |
| Handgelenkauflage | Nein |
| Oberflächenfärbung | Monochromatisch |
Maus
| Maus enthalten | Nein |
|---|
Merkmale
| Kabellänge | 1,8 m |
|---|---|
| Plug & Play | Ja |