CHERRY G84-4100 Tastatur USB QWERTY US Englisch Schwarz
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
CHERRY G84-4100. Tastatur Formfaktor: Mini. Tastatur-Stil: Gerade. Übertragungstechnik: Kabelgebunden, Geräteschnittstelle: USB, Tastaturaufbau: QWERTY, Tastatur - Tastenanzahl: 86. Kabellänge: 1,75 m. Empfohlene Nutzung: Universal. Produktfarbe: Schwarz
- Einzeltasten mit Gold Crosspoint Kontakten (ML-Technologie)- Für Dauereinsatz konzipiert - über 20 Mio. Betätigungen je Taste- Hohe Zuverlässigkeit und einzigartig präzises Betätigungsgefühl- Minimaler Platzbedarf- Geringes Gewicht- Auch ohne "Windows®-Tasten" lieferbar (83 Tasten)- Volle Funktionalität einer Standard-Tastatur- Verwendbar mit Standard-Treibern des Betriebssystems- Ideal für 19" Anwendungen und mobilen Einsatz
Spezifikationen
| Hersteller | CHERRY |
|---|---|
| Produkttyp | Tastaturen |
Technische Details
| Warentarifnummer (HS) | 84716060 |
|---|
Gewicht und Abmessungen
| Keyboard Abmessungen (BxTxH) | 282 x 132 x 26 mm |
|---|---|
| Tastaturgewicht | 400 g |
Leistung
| Energieverbrauch | 16 mA |
|---|
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 50 °C |
|---|---|
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 65 °C |
Tastatur
| Empfohlene Nutzung | Universal |
|---|---|
| Geräteschnittstelle | USB |
| Tastaturaufbau | QWERTY |
| Tastaturlayout | US Englisch |
| Eingabegerät | Nein |
| Tastatur Formfaktor | Mini |
| Numerisches Keypad | Nein |
| Tastatur - Tastenanzahl | 86 |
| Lebensdauer der Tastaturtasten | 20 Millionen Zeichen |
| Windows Tasten | Ja |
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| USB-Hub | Nein |
| Zweck | Universal |
| Fingerabdruckscanner | Nein |
| Zertifizierung | c-tick, UL, VCCI, CE, FCC, VDE, BSMI |
Verpackungsdaten
| Anschlussadapter enthalten | USB-Buchse - PS / 2-Stecker |
|---|---|
| Benutzerhandbuch | Ja |
| Verpackungsbreite | 315 mm |
| Verpackungstiefe | 190 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Paketgewicht | 500 g |
Sonstige Funktionen
| Eingebaut | Nein |
|---|
Design
| Hintergrundbeleuchtung | Nein |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz |
| Tastatur-Stil | Gerade |
| Intelligentes, ergonomisches Design | Nein |
| Handgelenkauflage | Nein |
| Oberflächenfärbung | Monochromatisch |
Maus
| Maus enthalten | Nein |
|---|
Merkmale
| Kabellänge | 1,75 m |
|---|
Logistische Daten
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 42 Stück(e) |
|---|---|
| Anzahl Kartons pro Palette | 8 Stück(e) |