CHERRY G84-4100 Tastatur USB + PS/2 QWERTY UK Englisch Schwarz
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
CHERRY G84-4100. Tastatur Formfaktor: Mini. Tastatur-Stil: Gerade. Übertragungstechnik: Kabelgebunden, Geräteschnittstelle: USB + PS/2, Tastaturaufbau: QWERTY, Tastatur - Tastenanzahl: 83. Kabellänge: 1,75 m. Empfohlene Nutzung: Universal. Produktfarbe: Schwarz
Spezifikationen
| Hersteller | CHERRY |
|---|---|
| Produkttyp | Tastaturen |
Gewicht und Abmessungen
| Keyboard Abmessungen (BxTxH) | 282 x 132 x 27 mm |
|---|---|
| Tastaturgewicht | 400 g |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 50 °C |
|---|
Tastatur
| Empfohlene Nutzung | Universal |
|---|---|
| Geräteschnittstelle | USB + PS/2 |
| Tastaturaufbau | QWERTY |
| Tastatursprache | UK Englisch |
| Eingabegerät | Nein |
| Tastatur Formfaktor | Mini |
| Tastatur - Tastenanzahl | 83 |
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| USB-Hub | Nein |
| Fingerabdruckscanner | Nein |
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
|---|---|
| Tastatur-Stil | Gerade |
| Intelligentes, ergonomisches Design | Nein |
Maus
| Maus enthalten | Nein |
|---|
Merkmale
| Kabellänge | 1,75 m |
|---|
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 84716060 |
|---|