Brother TJ4522TN Etikettendrucker Direkt Wärme/Wärmeübertragung 300 x 300 DPI 305 mm/sek Kabelgebunden Ethernet/LAN
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Brother TJ4522TN. Drucktechnologie: Direkt Wärme/Wärmeübertragung, Maximale Auflösung: 300 x 300 DPI, Druckgeschwindigkeit (metrisch): 305 mm/sek. Übertragungstechnik: Kabelgebunden. Produktfarbe: Schwarz
Mit dem Brother TJ-4522TN Industrie-Etikettendrucker können Sie täglich mehr als 1.000 Etiketten drucken, selbst in den schwierigsten Produktionsumgebungen.
Mit schnellen Druckgeschwindigkeiten, ZPL2-Emulation-Kompatibilität, hoher Farbbandkapazität und einem internen Etiketten-Aufwickler - dieser widerstandsfähige Industriedrucker wurde für Sie gebaut.
Mit dem TJ-4522TN Industriedrucker können Sie sich auf effiziente Kennzeichnungslösungen und eine zuverlässige Leistung verlassen.
Spezifikationen
| Hersteller | BROTHER |
|---|---|
| Produkttyp | Etikettendrucker |
| Drucktechnologie | Direkt Wärme/Wärmeübertragung |
| Ethernet-Anschluss | Ja |
| Max. Auflösung | 300 x 300 DPI |
Systemanforderung
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 7, Windows 8.1 |
|---|---|
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina |
| Unterstützte Server-Betriebssysteme | Windows Server 2012, Windows Server 2012 R2, Windows Server 2016, Windows Server 2019 |
| Unterstützte mobile Betriebssysteme | Android, iOS |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Ja |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ethernet/LAN | Ja |
| USB Anschluss | Ja |
| RS-232 port | 1 |
| Optionale Konnektivität | Bluetooth, Wireless LAN |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 276 mm |
|---|---|
| Tiefe | 502 mm |
| Höhe | 412 mm |
| Gewicht | 18,9 kg |
| Drucktechnologie | Direkt Wärme/Wärmeübertragung |
|---|---|
| Farbe | Nein |
| Maximale Auflösung | 300 x 300 DPI |
| Druckgeschwindigkeit (metrisch) | 305 mm/sek |
| Maximum Druckweite | 10,4 cm |
| Mindestdrucklänge | 5 mm |
| Maximale Drucklänge | 11,43 m |
Betriebsbedingungen
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 25 - 85% |
|---|---|
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 90% |
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 60 °C |
Papierhandhabung
| Breite des Bands | 11,4 cm |
|---|---|
| Farbbandlänge | 600 m |
| Maximale Etikettenbreite | 11,4 cm |
| Maximaler Rollendurchmesser | 20,3 cm |
| Kerndurchmesser | 7,62 cm |
Lieferumfang
| Mitgelieferte Kabel | AC |
|---|---|
| Software-Entwicklungs-Set | Ja |
Sonstige Funktionen
| LED-Anzeigen | Fehler, Leistung, Status |
|---|---|
| Unterstützte Sprachen | Dänisch, Deutsch, Niederländisch, Englisch, Spanisch, Finnisch, Französisch, Italienisch, Norwegisch, Portugiesisch, Schwedisch |
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
|---|---|
| Farbdisplay | Ja |
| Steuerung | Tasten, Berührung |
Leistungen
| Seitenbeschreibungssprachen | DPL, EPL2, ZPL II |
|---|---|
| Speicherkapazität | 256 MB |
| Flash-Speicher | 512 MB |
| integrierte Barcodes | AZTECCODE, CODABAR (NW-7), Code 128 (A/B/C), Code 39, Code 49, Code 93, Datenmatrix, EAN128, EAN13, EAN8, GS1 DataBar, ITF-14, Industrial 2/5, Interleaved 2/5, MaxiCode, MicroPDF417, PDF417, QR Code, TLC39, UPC-E |
| Anzahl Zeichensatz | 8 |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 84433210 |
|---|