Brother TJ-4420TN Etikettendrucker Thermische Leitung 203 x 203 DPI Kabelgebunden Eingebauter Ethernet-Anschluss
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Brother TJ-4420TN. Drucktechnologie: Thermische Leitung, Maximale Auflösung: 203 x 203 DPI. Übertragungstechnik: Kabelgebunden. Produktfarbe: Schwarz
Spezifikationen
| Hersteller | BROTHER |
|---|---|
| Produkttyp | Etikettendrucker |
| Drucktechnologie | Thermische Leitung |
| Ethernet-Anschluss | Ja |
| Max. Auflösung | 203 x 203 DPI |
Technische Details
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
|---|---|
| Nachhaltigkeitszertifikate | ENERGY STAR |
Systemanforderung
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows Vista |
|---|---|
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützte Server-Betriebssysteme | Windows Server 2012, Windows Server 2012 R2 |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
|---|---|
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| USB Anschluss | Ja |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 2 |
| RS-232 port | 1 |
| Optionale Konnektivität | Bluetooth, Wireless LAN |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 276 mm |
|---|---|
| Tiefe | 326 mm |
| Höhe | 502 mm |
| Gewicht | 15,4 kg |
| Drucktechnologie | Thermische Leitung |
|---|---|
| Farbe | Nein |
| Maximale Auflösung | 203 x 203 DPI |
| Maximum Druckweite | 11,4 cm |
Leistung
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
|---|---|
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| AC-Adapter Ausgangssstrom | 2 A |
Papierhandhabung
| Autoabschneider | Ja |
|---|---|
| Maximaler Rollendurchmesser | 20,3 cm |
| Medienstärke | 0.06 - 0.28 mm |
Lieferumfang
| Mitgelieferte Kabel | AC, USB |
|---|
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
|---|---|
| Display | TFT |
| Bildschirmdiagonale | 8,89 cm (3.5 Zoll) |
| Farbdisplay | Ja |
Leistungen
| RAM-Speicher | 256 MB |
|---|---|
| Flash-Speicher | 512 MB |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 84433210 |
|---|