Brother RJ-4250WB Etikettendrucker 203 x 203 DPI 127 mm/sek Verkabelt & Kabellos WLAN Bluetooth
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Brother RJ-4250WB. Maximale Auflösung: 203 x 203 DPI, Druckgeschwindigkeit (metrisch): 127 mm/sek. Übertragungstechnik: Verkabelt & Kabellos. Akku-/Batterietechnologie: Lithium-Ion (Li-Ion). Produktfarbe: Schwarz
Der RJ-4250WB erlaubt es Belege und Etiketten unterwegs und unter schweren Bedingungen zu drucken. Zusätzlich verfügt er über ein Display zur einfachen Bedienung. Umfangreiche Funktionen zum mobilen Drucken und Features zur einfachen Bedienung sind hierbei vereint in einem äußerst kompakten Gehäuse. Dank WLAN und Bluetooth drucken Sie mobil von jedem Endgerät.
Spezifikationen
| Hersteller | BROTHER |
|---|---|
| Produkttyp | Etikettendrucker |
| Ethernet-Anschluss | Nein |
| Max. Auflösung | 203 x 203 DPI |
| WLAN | Ja |
Systemanforderung
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 7, Windows 8 |
|---|---|
| Unterstützte mobile Betriebssysteme | Android, iOS |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Übertragungstechnik | Verkabelt & Kabellos |
|---|---|
| Ethernet/LAN | Nein |
| WLAN | Ja |
| USB Anschluss | Ja |
| WLAN-Standards | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Profile | HCRP, OPP, SPP |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 153 mm |
|---|---|
| Tiefe | 159 mm |
| Höhe | 68 mm |
| Gewicht | 850 g |
| Farbe | Nein |
|---|---|
| Maximale Auflösung | 203 x 203 DPI |
| Druckgeschwindigkeit (metrisch) | 127 mm/sek |
| Maximum Druckweite | 10,4 cm |
| Mindestdrucklänge | 3 mm |
Energie
| AC Eingangsspannung | 110 - 220 V |
|---|---|
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Netzteil Ausgangsspannung | 15 V |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriespannung | 7,2 V |
Papierhandhabung
| Maximale Etikettenbreite | 11,3 cm |
|---|---|
| Maximaler Rollendurchmesser | 5,8 cm |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
|---|---|
| Paketgewicht | 1,28 kg |
Lieferumfang
| Akkus/Batterien enthalten | Ja |
|---|---|
| Schnellstartübersicht | Ja |
| Software-Entwicklungs-Set | Ja |
Sonstige Funktionen
| Emulation | ZPL II |
|---|
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
|---|
Leistungen
| Seitenbeschreibungssprachen | CPCL-native, ESC/P-P, Raster_P, ZPL II |
|---|---|
| Speicherkapazität | 256 MB |
| Flash-Speicher | 64 MB |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 84433210 |
|---|