| Artikel-Nr.: | 14017595 |
|---|
ATEN 2L-7D02UH21X5 Secure HDMI Dual Display KVM Cable Kit
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Kabel Kit zum Anschluß an HDMI Secure KVM
Das sichere KVM-Kabel-Kit 2L-7D02UH21X5 bietet hochwertige Datenverbindungen zwischen den universellen sicheren KVM Switche PSD PP v4.0 von ATEN und Ihren HDMI-Servern und Computern.
Das Kabel-Kit ermöglicht den Anschluss von Video, USB-Tastatur/Maus/CAC und Audio (Lautsprecher) und liefert Auflösungen von bis zu 8K bei 60 Hz und 4K bei 120 Hz.
Spezifikationen
| Hersteller | ATEN |
|---|---|
| Produktgruppe | Kabel |
| Produkttyp | KVM-Kabel |
| Farbe | schwarz |
| Länge | 1.8 m |
| Lieferumfang | 1x 2L-7D02UH21X5 1,8 m USB Ultra High Speed HDMI Dual Bildschirm Secure KVM-Kabel-Kit |
| Höhe | 24 mm |
| Breite | 330 mm |
| Tiefe | 450 mm |
| Gewicht | 580 g |
| Verpackungshöhe | 24 mm |
| Verpackungsbreite | 330 mm |
| Verpackungstiefe | 450 mm |
| Paketgewicht | 0.58 kg |
Die Produkte der Marke ATEN haben einen hohen Sicherheitsstandard und werden daher gerne in den Bereichen Rundfunk und Medien, Bildung, Verkehrswesen sowie in Regierungseinrichtungen oder anderen vergleichbaren Unternehmen und Institutionen eingesetzt.
Die Firma ATEN ist auf Konnektivität- und Verwaltungslösungen spezialisiert. Dazu gehören KVM-Switche, Fernwartungslösungen, Produkte zur Bildübertragung, USB-Peripheriegeräte sowie Datenkommunikationsprodukte.