VIVOTEK AW-IHH-0800 Industrieller Gigabit-Ethernet Switch, bis -40°C - SECOMP GmbH
VIVOTEK AW-IHH-0800 Industrieller Gigabit-Ethernet Switch, bis -40°C VIVOTEK AW-IHH-0800 Industrieller Gigabit-Ethernet Switch, bis -40°C

VIVOTEK AW-IHH-0800 Industrieller Gigabit-Ethernet Switch, bis -40°C

Art.-Nr. 21193605
Hersteller VIVOTEK
Herst.-Art.-Nr. AW-IHH-0800
EAN 4712123679372
Paketgewicht 0,99 kg
Bis 15 Uhr bestellt - in der Regel noch am selben Tag versendet

VIVOTEKs robuster Industrie-Switch für raue Umgebungen geeignet!

  • 4x RJ45 Gigabit-Ethernet PoH/PoE+
  • 2x RJ45 UTP Gigabit-Ethernet
  • 2x Gigabit-Ethernet SFP-Slot
  • Power Budget: 95W
  • Betriebstemperatur: -40°C bis 75°C
  • Abmessung: 39 (B) x 172 (H) x 147 (T) mm

Passende industrielle SFP-Module
  • SFP-1000-MM85-X5I: MMF, 0,5 km, -40°C ~ 85°C
  • SFP-1000-MM13-02I: MMF, 2 km, -40°C ~ 85°C
  • SFP-1000-SM13-10I: SMF, 10 km, -40°C ~ 85°C
  • SFP-1000-SM13-40I: SMF, 40 km, -40°C ~ 85°C

Optionale DIN-Rail Stromversorgung
  • NDR-240-48

Hersteller VIVOTEK
Produktgruppe Netzwerk-Switches
Produkttyp Industrial Networking
Lieferumfang Schnellanleitung, Klemmleiste, Hutschienenhalterung
Produkt-Datenblatt - Deutsch (PDF)
Hersteller-Datenblatt - English (PDF)
Quick Installation Guide - English (PDF)
  • VIVOTEK SFP-1000-MM85-X5I 1GE Industrie SFP Transceiver

    Art.-Nr. 21191751

  • MEAN WELL NDR-240-48 Industrie DIN-Rail Netzteil, 48VDC/240W

    Art.-Nr. 21193604

  • VIVOTEK SFP-1000-MM13-02I Industrie SFP Transceiver

    Art.-Nr. 21193603

  • VIVOTEK SFP-1000-SM13-10I Gigabit Industrie SFP Transceiver, SM, 10km (-40°C)

    Art.-Nr. 21193663

  • VIVOTEK SFP-1000-SM13-40I Gigabit Industrie SFP Transceiver, SM, 40km (-40°C)

    Art.-Nr. 21193665

alle anzeigen (5)

VIVOTEK INC. (TAIEX: 3454), gegründet 2000, eroberte schnell einen Platz als eine führende Marke in der Sicherheitsbranche.

Bekannt für erstklassige IP-Überwachungslösungen sind VIVOTEK-Produkte zukunftssicher und sehr zuverlässig. Sie ermöglichen den Übergang von traditioneller analoger Videoüberwachung zu vollständig digitaler Überwachung.

Die breite Produktpalette besteht aus Netzwerkkameras, Video-Servern, Netzwerk-Videorekordern und Managementsystemen.