Trendnet TPE-TG50g 5-Port Gigabit PoE+ Switch - SECOMP GmbH
Trendnet TPE-TG50g 5-Port Gigabit PoE+ Switch Trendnet TPE-TG50g 5-Port Gigabit PoE+ Switch Trendnet TPE-TG50g 5-Port Gigabit PoE+ Switch Trendnet TPE-TG50g 5-Port Gigabit PoE+ Switch Trendnet TPE-TG50g 5-Port Gigabit PoE+ Switch Trendnet TPE-TG50g 5-Port Gigabit PoE+ Switch Trendnet TPE-TG50g 5-Port Gigabit PoE+ Switch Trendnet TPE-TG50g 5-Port Gigabit PoE+ Switch

Trendnet TPE-TG50g 5-Port Gigabit PoE+ Switch

Art.-Nr. 21221173
Hersteller TRENDNET
Herst.-Art.-Nr. TPE-TG50g
EAN 710931160154
Paketgewicht 0,976 kg
Bis 15 Uhr bestellt - in der Regel noch am selben Tag versendet

Trendnet TPE-TG50g 5-Port Gigabit PoE+ Switch

PoE+
Liefert bis zu 30 Watt PoE-Leistung je Port mit einem Leistungsbudget von 31 Watt

Ports
4 x Gigabit PoE+ Ports und 1 x Gigabit-Port

Switching Rate
Switching rate von 10 GBit/s

Jumbo Frame
Sendet größere Pakete oder Jumbo Frames (bis zu 9 KB) für bessere Leistung

Stromsparende
Die integrierte GREENnet Technologie reduziert den Stromverbrauch um bis zu 70%*

Gehäuse
Stabiles Metallgehäuse

LED-Anzeigen
LED-Leuchten zeigen Port-Status an

Hersteller TRENDNET
Produktgruppe Netzwerk-Switches
Produkttyp Gigabit Ethernet Switch
Lieferumfang Packungsinhalt
TPE-TG50g
Mehrsprachige Installationsanleitung
Netzteil
Power over Ethernet (PoE) PoE+
  • ROLINE Patchkabel Kat.6A S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, grau, 15 m

    Art.-Nr. 21152808

  • ROLINE Patchkabel Kat.6A S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, grau, 20 m

    Art.-Nr. 21152809

  • ROLINE Patchkabel Kat.6A S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, grau, 1,5 m

    Art.-Nr. 21152804

  • ROLINE Patchkabel Kat.6A S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, grau, 10 m

    Art.-Nr. 21152807

  • ROLINE Patchkabel Kat.6A S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, grau, 0,5 m

    Art.-Nr. 21152800

  • ROLINE Patchkabel Kat.6A S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, grau, 3 m

    Art.-Nr. 21152803

  • ROLINE Patchkabel Kat.6A S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, grau, 7,5 m

    Art.-Nr. 21152806

  • ROLINE Patchkabel Kat.6A S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, grau, 2 m

    Art.-Nr. 21152802

  • ROLINE Patchkabel Kat.6A S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, grau, 5 m

    Art.-Nr. 21152805

  • ROLINE Patchkabel Kat.6A S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, grau, 1 m

    Art.-Nr. 21152801

alle anzeigen (10)

Produkte von TRENDnet verfügen über ein hervorragendes Preis‐Leistungsverhältnis mit mehrfach ausgezeichneten Produktreihen und erwiesener Zuverlässigkeit, herausragender Produktqualität, umfassendem Kundendienst, Engineering‐Unterstützung vor dem Verkauf und erstklassigem technischen Support.

TRENDnet Q4 Promo

  • TRENDnet TUC-ET5G USB Ethernet Adapter USB-C 3.1 auf 5GBASE-T
    Art.-Nr. 21221421
  • Trendnet TPE-115GI PoE+ Gigabit Injector
    Art.-Nr. 21221159
  • TRENDnet TEG-7080ES 8-Port 10G Switch
    Art.-Nr. 21221369
  • TRENDnet TEG-10GBSR 10GBASE-LR SFP+ Multi-Mode LC (400M with DDM)
    Art.-Nr. 21221086
  • TRENDnet TPE-117GI Ultra POE+ Injector Gigabit
    Art.-Nr. 21221284
  • Trendnet TEG-10GECSFP Eingebaut Ethernet 10000Mbit/s Netzwerkkarte
    Art.-Nr. 21221292
  • TRENDnet TEG-30284 28-Port Switch Gigabit mit 4 x 10G SFP+
    Art.-Nr. 21221040
  • Trendnet TPE-113GI Gigabit PoE Injector
    Art.-Nr. 21221157
  • TRENDnet TUC-ET2G Ethernet Adapter USB-C 3.1 to 2.5GBASE-T
    Art.-Nr. 21221432
  • TRENDnet TEG-10GECTX 10 Gigabit PCIe Network Adapter
    Art.-Nr. 21221291
  • TRENDnet TEG-30262 24-Port Switch Gigabit 2x10G SFP+ Slots
    Art.-Nr. 21221418
  • TRENDnet TEG-25GECTX PCIe Adapter 2.5GBASE-T
    Art.-Nr. 21221431
alle anzeigen (12)