Trendnet TPE-115GI PoE+ Gigabit Injector - SECOMP GmbH
Trendnet TPE-115GI PoE+ Gigabit Injector Trendnet TPE-115GI PoE+ Gigabit Injector Trendnet TPE-115GI PoE+ Gigabit Injector Trendnet TPE-115GI PoE+ Gigabit Injector Trendnet TPE-115GI PoE+ Gigabit Injector Trendnet TPE-115GI PoE+ Gigabit Injector

Trendnet TPE-115GI PoE+ Gigabit Injector

Art.-Nr. 21221159
Hersteller TRENDNET
Herst.-Art.-Nr. TPE-115GI
EAN 710931160024
Paketgewicht 0,52 kg
Bis 15 Uhr bestellt - in der Regel noch am selben Tag versendet

Trendnet TPE-115GI PoE+ Gigabit Injector

  • IEEE 802.3at PoE+ (30 Watt) folgsam
  • Rückwärts kompatibel mit IEEE 802.3af PoE (15 Watt) Geräte
  • Liefert automatisch ein PoE + (30 Watt) oder PoE (15 Watt) Verbindung zum Gerät
  • Integrierte Energieversorgung
  • Netzwerk-Geräte für Entfernungen von bis zu 100 Metern (328 ft.)
  • 1 x 10/100/1000 MBit/s Auto-MDIX-Dateneingang
  • 1 x 10/100/1000 MBit/s PoE+ Auto-MDIX-Datenausgang
  • Netzanschluss mit LED-Anzeige
  • Einfache Installation eines PoE + oder PoE-Gerätes, wo eine Steckdose nicht verfügbar ist
  • Geringere Kosten für Installation und Netzwerkausstattung
  • Kurzschlussschutz sichert Netzwerkgeräte

Hersteller TRENDNET
Produktgruppe Netzwerkkomponenten
Lieferumfang Packungsinhalt
• TPE-115GI
• Anleitung zur Schnellinstallation
• Netzkabel
  • ROLINE Patchkabel Kat.6A S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, grau, 15 m

    Art.-Nr. 21152808

  • ROLINE Patchkabel Kat.6A S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, grau, 20 m

    Art.-Nr. 21152809

  • ROLINE Patchkabel Kat.6A S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, grau, 1,5 m

    Art.-Nr. 21152804

  • ROLINE Patchkabel Kat.6A S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, grau, 10 m

    Art.-Nr. 21152807

  • ROLINE Patchkabel Kat.6A S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, grau, 0,5 m

    Art.-Nr. 21152800

  • ROLINE Patchkabel Kat.6A S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, grau, 3 m

    Art.-Nr. 21152803

  • ROLINE Patchkabel Kat.6A S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, grau, 7,5 m

    Art.-Nr. 21152806

  • ROLINE Patchkabel Kat.6A S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, grau, 2 m

    Art.-Nr. 21152802

  • ROLINE Patchkabel Kat.6A S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, grau, 5 m

    Art.-Nr. 21152805

  • ROLINE Patchkabel Kat.6A S/FTP (PiMF), Component Level, LSOH, grau, 1 m

    Art.-Nr. 21152801

alle anzeigen (10)

Produkte von TRENDnet verfügen über ein hervorragendes Preis‐Leistungsverhältnis mit mehrfach ausgezeichneten Produktreihen und erwiesener Zuverlässigkeit, herausragender Produktqualität, umfassendem Kundendienst, Engineering‐Unterstützung vor dem Verkauf und erstklassigem technischen Support.

TRENDnet Q4 Promo

  • TRENDnet TEG-7080ES 8-Port 10G Switch
    Art.-Nr. 21221369
  • TRENDnet TEG-25GECTX PCIe Adapter 2.5GBASE-T
    Art.-Nr. 21221431
  • Trendnet TPE-113GI Gigabit PoE Injector
    Art.-Nr. 21221157
  • TRENDnet TEG-10GECTX 10 Gigabit PCIe Network Adapter
    Art.-Nr. 21221291
  • TRENDnet TUC-ET5G USB Ethernet Adapter USB-C 3.1 auf 5GBASE-T
    Art.-Nr. 21221421
  • Trendnet TEG-10GECSFP Eingebaut Ethernet 10000Mbit/s Netzwerkkarte
    Art.-Nr. 21221292
  • TRENDnet TEG-30262 24-Port Switch Gigabit 2x10G SFP+ Slots
    Art.-Nr. 21221418
  • TRENDnet TUC-ET2G Ethernet Adapter USB-C 3.1 to 2.5GBASE-T
    Art.-Nr. 21221432
  • Trendnet TPE-115GI PoE+ Gigabit Injector
    Art.-Nr. 21221159
  • TRENDnet TEG-10GBSR 10GBASE-LR SFP+ Multi-Mode LC (400M with DDM)
    Art.-Nr. 21221086
  • TRENDnet TPE-117GI Ultra POE+ Injector Gigabit
    Art.-Nr. 21221284
  • TRENDnet TEG-30284 28-Port Switch Gigabit mit 4 x 10G SFP+
    Art.-Nr. 21221040
alle anzeigen (12)