TRENDnet TK-409K KVM Switch 4-Port USB Kit mit Audio - SECOMP GmbH
TRENDnet TK-409K KVM Switch 4-Port USB Kit mit Audio TRENDnet TK-409K KVM Switch 4-Port USB Kit mit Audio TRENDnet TK-409K KVM Switch 4-Port USB Kit mit Audio TRENDnet TK-409K KVM Switch 4-Port USB Kit mit Audio TRENDnet TK-409K KVM Switch 4-Port USB Kit mit Audio TRENDnet TK-409K KVM Switch 4-Port USB Kit mit Audio TRENDnet TK-409K KVM Switch 4-Port USB Kit mit Audio TRENDnet TK-409K KVM Switch 4-Port USB Kit mit Audio TRENDnet TK-409K KVM Switch 4-Port USB Kit mit Audio TRENDnet TK-409K KVM Switch 4-Port USB Kit mit Audio

TRENDnet TK-409K KVM Switch 4-Port USB Kit mit Audio

Art.-Nr. 21221208
Hersteller TRENDNET
Herst.-Art.-Nr. TK-409K
EAN 710931304299
Paketgewicht 1,267 kg
Bis 15 Uhr bestellt - in der Regel noch am selben Tag versendet

Mit Hilfe des 4-Port USB-KVM-Switch mit Audiofunktion können Sie jeweils eine Tastatur, einen Monitor, eine Maus, ein Mikrofon und ein Lautsprecherpaar gleichzeitig für vier Computer verwenden. Im Lieferumfang sind 4 Paar USB-KVM- und Audio- Kabel enthalten, so dass kein weiteres Zubehör erforderlich ist. Aufgrund seiner kompakten Größe ist das Gerät ideal für die Anwendung zuhause und in Unternehmen geeignet.

Hersteller TRENDNET
Produkttyp Tastatur/Video/Maus (KVM)-Switches
Lieferumfang TK-409K, Anleitung zur Schnellinstallation, 4 Sätze USB KVM-Kabel (2 x 1,2 m / 4 ft., 2 x 1,8 m / 6 ft.), 4 Sätze Audio-Kabel (2 x 1,2 m / 4 ft., 2 x 1,8 m / 6 ft.)
Anzahl PCs 4
PC: Monitor-Anschlüsse VGA/SVGA HDB
PC: Maus-/Tastatur-Anschlüsse USB (Typ A)
Max. Auflösung (nominell) 2048 x 1536
Anschlüsse und Schnittstellen
Anzahl der Computer 4
Tastatur Porttyp USB
Maus Porttyp USB
Video Porttyp VGA
Kopfhörerausgänge 5
Anzahl der Mikrofoneingänge 5
Gewicht & Abmessungen
Gewicht 185 g
Betriebsbedingungen
Temperaturbereich in Betrieb 0 - 40 °C
Temperaturbereich bei Lagerung -20 - 60 °C
Luftfeuchtigkeit in Betrieb 0 - 90%
Video
Maximale Auflösung 2048 x 1536 Pixel
Weitere Spezifikationen
Übertragungstechnik Verkabelt
Stromversorgung USB
Abmessungen (BxTxH) 167 x 80 x 28 mm
Anzahl Anschlüsse 4
Kompatible Betriebssysteme 98(SE)/ME/2000/XP/2003 Server, Linux, & Mac OS.
Design
Produktfarbe Blau
Kabellänge 1,6 m
LED-Anzeigen Ja
Zertifizierung CE, FCC.
Leistung
Scanning interval 10 s
Hersteller-Datenblatt - Deutsch (PDF)
Hersteller-Datenblatt - English (PDF)
Hersteller-Datenblatt - Français (PDF)
PDF-Datenblatt - Trendnet TK-409K Tastatur/Video/Maus (KVM)-Switch Blau - Deutsch (PDF)

Produkte von TRENDnet verfügen über ein hervorragendes Preis‐Leistungsverhältnis mit mehrfach ausgezeichneten Produktreihen und erwiesener Zuverlässigkeit, herausragender Produktqualität, umfassendem Kundendienst, Engineering‐Unterstützung vor dem Verkauf und erstklassigem technischen Support.

TRENDnet Q4 Promo

  • TRENDnet TUC-ET2G Ethernet Adapter USB-C 3.1 to 2.5GBASE-T
    Art.-Nr. 21221432
  • TRENDnet TEG-30284 28-Port Switch Gigabit mit 4 x 10G SFP+
    Art.-Nr. 21221040
  • TRENDnet TEG-25GECTX PCIe Adapter 2.5GBASE-T
    Art.-Nr. 21221431
  • TRENDnet TEG-7080ES 8-Port 10G Switch
    Art.-Nr. 21221369
  • Trendnet TPE-115GI PoE+ Gigabit Injector
    Art.-Nr. 21221159
  • TRENDnet TEG-30262 24-Port Switch Gigabit 2x10G SFP+ Slots
    Art.-Nr. 21221418
  • TRENDnet TEG-10GECTX 10 Gigabit PCIe Network Adapter
    Art.-Nr. 21221291
  • Trendnet TPE-113GI Gigabit PoE Injector
    Art.-Nr. 21221157
  • TRENDnet TPE-117GI Ultra POE+ Injector Gigabit
    Art.-Nr. 21221284
  • Trendnet TEG-10GECSFP Eingebaut Ethernet 10000Mbit/s Netzwerkkarte
    Art.-Nr. 21221292
  • TRENDnet TEG-10GBSR 10GBASE-LR SFP+ Multi-Mode LC (400M with DDM)
    Art.-Nr. 21221086
  • TRENDnet TUC-ET5G USB Ethernet Adapter USB-C 3.1 auf 5GBASE-T
    Art.-Nr. 21221421
alle anzeigen (12)