TRENDnet TFC-FSFP Medien-Konverter 100BASE-T zu SFP - SECOMP GmbH
TRENDnet TFC-FSFP Medien-Konverter 100BASE-T zu SFP TRENDnet TFC-FSFP Medien-Konverter 100BASE-T zu SFP TRENDnet TFC-FSFP Medien-Konverter 100BASE-T zu SFP TRENDnet TFC-FSFP Medien-Konverter 100BASE-T zu SFP TRENDnet TFC-FSFP Medien-Konverter 100BASE-T zu SFP TRENDnet TFC-FSFP Medien-Konverter 100BASE-T zu SFP

TRENDnet TFC-FSFP Medien-Konverter 100BASE-T zu SFP

Art.-Nr. 21221278
Hersteller TRENDNET
Herst.-Art.-Nr. TFC-FSFP
EAN 710931504668
Paketgewicht 0,295 kg
Bis 15 Uhr bestellt - in der Regel noch am selben Tag versendet

Dieser kompakte Glasfaser-Media-Konverter wandelt 100BASE-T (Kupfer) Medien in 100BASE-SX/LX (Glasfaser) SFP-Medien und umgekehrt um. Der
100BASE-T RJ-45 Port unterstützt eine Vollduplex-Gigabit-Verbindung mit Kabelgeschwindigkeit. Der SFP-Slot unterstützt sowohl Multimode (SX) als
auch Single Mode (LX) SFP-Module.

1 x 100BASE-T RJ-45-port

1 x 100BASE-SX/LX SFP-Slot

SFP-Slot unterstützt sowohl Multimode als auch Single Mode Module

Auto-MDIX 100BASE-T RJ-45 Kupfer Port unterstützt Vollduplex-Modus

Hersteller TRENDNET
Produkttyp Medienkonverter
RJ-45 Port (Mbit/s) 200 Mbps (Vollduplex)
Anzahl Ports RJ-45 1
PDF-Datenblatt - Deutsch (PDF)

TRENDNET entwickelt innovative, benutzerfreundliche und zuverlässige Netzwerke, auf die Sie sich verlassen können. Networks People Trust ist unsere Direktive. TRENDNET Lösungen verbinden die zahlreichen Geräte, die Ihnen ein sinnvoll und einfaches vernetztes Leben sowie Arbeiten ermöglichen. TRENDNET entwickelt seit 1990 vielfach weltweit preisgekrönte Netzwerklösungen und verbindet Sie mit dem, was Ihnen am wichtigsten ist.