TRENDnet TFC-FSFP Medien-Konverter 100BASE-T zu SFP - SECOMP GmbH
TRENDnet TFC-FSFP Medien-Konverter 100BASE-T zu SFP TRENDnet TFC-FSFP Medien-Konverter 100BASE-T zu SFP TRENDnet TFC-FSFP Medien-Konverter 100BASE-T zu SFP TRENDnet TFC-FSFP Medien-Konverter 100BASE-T zu SFP TRENDnet TFC-FSFP Medien-Konverter 100BASE-T zu SFP TRENDnet TFC-FSFP Medien-Konverter 100BASE-T zu SFP

TRENDnet TFC-FSFP Medien-Konverter 100BASE-T zu SFP

Art.-Nr. 21221278
Hersteller TRENDNET
Herst.-Art.-Nr. TFC-FSFP
EAN 710931504668
Paketgewicht 0,004 kg
Bis 15 Uhr bestellt - in der Regel noch am selben Tag versendet

Dieser kompakte Glasfaser-Media-Konverter wandelt 100BASE-T (Kupfer) Medien in 100BASE-SX/LX (Glasfaser) SFP-Medien und umgekehrt um. Der
100BASE-T RJ-45 Port unterstützt eine Vollduplex-Gigabit-Verbindung mit Kabelgeschwindigkeit. Der SFP-Slot unterstützt sowohl Multimode (SX) als
auch Single Mode (LX) SFP-Module.

1 x 100BASE-T RJ-45-port

1 x 100BASE-SX/LX SFP-Slot

SFP-Slot unterstützt sowohl Multimode als auch Single Mode Module

Auto-MDIX 100BASE-T RJ-45 Kupfer Port unterstützt Vollduplex-Modus

Hersteller TRENDNET
Produktgruppe Netzwerkkomponenten
Produkttyp Medienkonverter
RJ-45 Port (Mbit/s) 200 Mbps (Vollduplex)
Anzahl Ports RJ-45 1
Hersteller-Datenblatt - Deutsch (PDF)

TRENDnet Promo Q3 2020

  • TRENDnet TV-IP344PI Outdoor Kamera PoE 4MP Varifocal Day/Night Dome
    Art.-Nr. 21221272
  • TRENDnet TV-IP329PI Dome Kamera Indoor/Outdoor 4MP H.265 PoE IR
    Art.-Nr. 21221445
  • TRENDnet TV-IP340PI Dome Network Camera Outdoor PoE 2MP Varifocal Day/Night
    Art.-Nr. 21221296
  • TRENDnet TV-IP345PI Outdoor Kamera PoE 4MP Varifocal Day/Night
    Art.-Nr. 21221273
  • TRENDnet TV-IP328PI Bullet Kamera Indoor/Outdoor 4MP H.265 PoE IR
    Art.-Nr. 21221444
  • Trendnet TU2-ET100 USB-10/100 MBit/s-Adapter
    Art.-Nr. 21221237
  • TRENDnet TV-IP324PI Bullet Camera Indoor/Outdoor 1MP 720p PoE IR NTSC
    Art.-Nr. 21221365
  • TRENDnet TV-IP341PI Network Camera Outdoor PoE 2MP Varifocal Day/Night
    Art.-Nr. 21221297
  • TRENDnet TPE-S50 6-Port PoE Switch 10/100Mbps 60W
    Art.-Nr. 21221177
  • Trendnet TEW-648UBM Netzwerkkarte/-adapter
    Art.-Nr. 21221002
  • Trendnet TU3-ETG USB 3.0 Gigabit Ethernet Adapter
    Art.-Nr. 21221243
  • TRENDnet TV-IP325PI Dome Camera Indoor/Outdoor 1MP 720p PoE IR NTSC
    Art.-Nr. 21221366
alle anzeigen (12)

Produkte von TRENDnet verfügen über ein hervorragendes Preis‐Leistungsverhältnis mit mehrfach ausgezeichneten Produktreihen und erwiesener Zuverlässigkeit, herausragender Produktqualität, umfassendem Kundendienst, Engineering‐Unterstützung vor dem Verkauf und erstklassigem technischen Support.