VALUE USB Charger mit Euro-/US-Stecker, 2 Ports Typ A+C, 65W
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
2-Port-USB-Ladegerät, 1x USB-C + 1 USB A, mit maximal 65W für die Stromversorgung eines Smartphones/Tablets, einer externen SSD/HDD oder anderer Geräte
- Zum Aufladen oder als Spannungsversorgung von Geräten über deren USB-Eingang
- Geeignet z.B. für Smartphone/Tablet, externe SSD/HDD oder andere Geräte
- Perfekte Ergänzung auch für Ihren Wireless Charger, da dort im Lieferumfang häufig keine Steckernetzteile enthalten sind
- Ladegerät mit einer USB Typ C Buchse, Power Delivery
- Weißes PVC Gehäuse und Euroflachstecker; durch Abnahme des Eurosteckers kann alternativ auf US-Stromstecker umgestellt werden
- Eingangsspannung: 100 - 240 V AC, 50 - 60Hz, die anliegende Spannung und Frequenz wird automatisch erkannt
- Ausgangsspannung:
3.3-11V 2.25A (PPS)
5V 3A, 9V 3A, 12V 3A, 15V 3A, 20V3.25A (max. 65W)
- Ausgang USB-A: 5V 3A, 9V 2A, 12V 2.25A, 20V 1.35A (max. 27W)
- Ausgang USB-A+USB-C: 45W+12W (max. 57W)
- Ausgangsleistung: 65W
- Abmessung: 85.6 x 57.7 x 46.1 mm
Spezifikationen
| Hersteller | VALUE |
|---|---|
| Produktgruppe | Spannungswandler |
| Produkttyp | USB Ladegerät |
| Farbe | weiß |
| Eingang | 100-240 VAC |
| Leistung | 65W |
| Abmessungen (HxBxT) | 85.6 x 57.7 x 46.1 mm |
| Eingangs-Anschluss | Euroflachstecker |
| Ausgangs-Anschluss | 2x USB (1x USB A + 1x USB C) Buchse |
| Unterstützte Ladetechnologie |
|
| Regionale Verwendung | Europa außer Irland, Malta, Zypern, Vereinigtes Königreich |
| Netzanschluss | Eurostecker, Typ-C |
| Höhe | 46.1 mm |
| Breite | 57.7 mm |
| Tiefe | 85.6 mm |
| Gewicht | 108 g |
| Verpackungshöhe | 20 mm |
| Verpackungsbreite | 50 mm |
| Verpackungstiefe | 100 mm |
| Paketgewicht | 0.12 kg |