Transcend mSATA 230S 64GB Serial ATA III
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Transcend mSATA 230S 64GB. SSD Speicherkapazität: 64 GB, SSD-Formfaktor: mSATA, Lesegeschwindigkeit: 550 MB/s, Schreibgeschwindigkeit: 400 MB/s, Datenübertragungsrate: 6 Gbit/s, Komponente für: PC/notebook
Spezifikationen
| Hersteller | TRANSCEND INFORMATION |
|---|---|
| Produkttyp | Interne Solid State Drives (SSD) |
| Speicher-Kapazität | 64 GB |
| Festplattengröße | mSATA |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 29,9 mm |
|---|---|
| Tiefe | 4,85 mm |
| Höhe | 50,8 mm |
| Gewicht | 9 g |
Leistung
| Arbeitsspannung | 5 V |
|---|
Betriebsbedingungen
| Temperaturbereich in Betrieb | 0 - 70 °C |
|---|---|
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 85 °C |
Merkmale
| SSD-Formfaktor | mSATA |
|---|---|
| SSD Speicherkapazität | 64 GB |
| Schnittstelle | Serial ATA III |
| Komponente für | PC/notebook |
| Lesegeschwindigkeit | 550 MB/s |
| Schreibgeschwindigkeit | 400 MB/s |
| Datenübertragungsrate | 6 Gbit/s |
| S.M.A.R.T. Unterstützung | Ja |
| TRIM-Unterstützung | Ja |
| Geringe Dichte-Paritätsprüfung (LDPC) | Ja |
| Native Command Queuing (NCQ) | Ja |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Ja |
| Zertifizierung | CE/FCC/BSMI |