Transcend 128GB 2.5" PATA MLC 128GB 2.5" Parallel ATA
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Transcend 128GB 2.5" PATA MLC. SSD Speicherkapazität: 128 GB. SSD-Formfaktor: 2.5". SolidStateDrive (SSD) Schnittstelle: Parallel ATA, Lesegeschwindigkeit: 118,4 MB/s, Schreibgeschwindigkeit: 92,75 MB/s
Spezifikationen
| Hersteller | TRANSCEND INFORMATION |
|---|---|
| Produkttyp | Interne Solid State Drives (SSD) |
| Speicher-Kapazität | 128 GB |
| Festplattengröße | 2.5" |
Gewicht & Abmessungen
| Breite | 69,8 mm |
|---|---|
| Tiefe | 100,3 mm |
| Höhe | 7,4 mm |
Energie
| Arbeitsspannung | 5 V |
|---|
Technische Details
| Temperaturbereich in Betrieb | 0 - 70 °C |
|---|---|
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 85 °C |
| Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 0 - 95% |
| Luftfeuchtigkeit (außer Betrieb) | 0 - 95% |
| Stoßfest (in Betrieb) | 1500 G |
| Vibrationen in Betrieb | 20 G |
Software
| Unterstützte Windows-Betriebssysteme | Ja |
|---|---|
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Ja |
Weitere Spezifikationen
| Eingebaut | Ja |
|---|---|
| Geräteanschluss | Verkabelt |
Design
| SSD-Formfaktor | 2.5" |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz |
| Zertifizierung | RoHS |
Leistung
| SSD Speicherkapazität | 128 GB |
|---|---|
| SolidStateDrive (SSD) Schnittstelle | Parallel ATA |
| Lesegeschwindigkeit | 118,4 MB/s |
| Schreibgeschwindigkeit | 92,75 MB/s |
| Speichertyp | MLC |
| S.M.A.R.T. Unterstützung | Ja |
| ECC | Ja |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF) | 1000000 h |