TP-LINK TL-R605 Kabelrouter 10 Gigabit Ethernet, 100 Gigabit Ethernet Schwarz
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
TP-LINK TL-R605. Netzstandard: IEEE 802.1Q,IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x, Ethernet Schnittstellen Typ: 10 Gigabit Ethernet, 100 Gigabit Ethernet, Verkabelungstechnologie: 10/100/1000Base-T(X). Unterstützte Sicherheitsalgorithmen: FTPES,SIPS, NAT Funktionalität: One-to-One NAT5 Multi-Net NAT Virtual Server Port Triggering5 NAT-DMZ FTP/H.323/SIP/IPSec/PPTP.... Unterstützt Windows-Betriebssysteme: Windows 10,Windows 7,Windows 8,Windows 8.1,Windows 98SE,Windows Vista,Windows XP, Unterstützt Mac-Betriebssysteme: MacOS, Zertifizierung: CE, FCC, RoHS. Produktfarbe: Schwarz, LED-Anzeigen: LAN, Leistung, Status, WAN. Ausgangsspannung: 9 V
Spezifikationen
| Hersteller | TP-LINK TECHNOLOGIES |
|---|---|
| Produkttyp | Kabelrouter |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 4 |
|---|---|
| DC-Anschluss | Ja |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 158 mm |
|---|---|
| Tiefe | 101 mm |
| Höhe | 25 mm |
Leistung
| Ausgangsspannung | 9 V |
|---|
Betriebsbedingungen
| Temperaturbereich in Betrieb | 0 - 40 °C |
|---|---|
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 70 °C |
| Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 90% |
Protokolle
| DHCP-Server | Ja |
|---|---|
| DMZ-Unterstützung | Ja |
Netzwerk
| Netzstandard | IEEE 802.1Q,IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x |
|---|---|
| Ethernet Schnittstellen Typ | 10 Gigabit Ethernet, 100 Gigabit Ethernet |
| Verkabelungstechnologie | 10/100/1000Base-T(X) |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
| Transferrate | 1,3 Mpps |
| Statische Route | Ja |
| VLAN-Unterstützung | Ja |
Verpackungsdaten
| AC-Netzadapter | Ja |
|---|---|
| Mitgelieferte Kabel | LAN (RJ-45) |
| Schnellinstallationsanleitung | Ja |
Sicherheit
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen | FTPES,SIPS |
|---|---|
| Firewall | Ja |
| DoS Attacken Prävention | Ja |
| ARP-Angriffsverhütung | Ja |
| ICMP-Angriffsverhütung | Ja |
| Zugriffkontrollliste | Ja |
| NEtzwerkadressenübersetzung (NAT) | Ja |
| Systemereignisprotokoll | Ja |
| Anzahl VPN-Tunnels | 20 |
| NAT Funktionalität | One-to-One NAT5Multi-Net NATVirtual ServerPort Triggering5NAT-DMZFTP/H.323/SIP/IPSec/PPTP ALG,UPnP |
Management-Funktionen
| Universal Plug and Play (UPnP) | Ja |
|---|---|
| Reset-Knopf | Ja |
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
|---|---|
| LED-Anzeigen | LAN, Leistung, Status, WAN |
Mobiles Netzwerk
| 3G | Nein |
|---|---|
| 4G | Nein |
Merkmale
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10,Windows 7,Windows 8,Windows 8.1,Windows 98SE,Windows Vista,Windows XP |
|---|---|
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | MacOS |
| Zertifizierung | CE, FCC, RoHS |
WAN-Verbindung
| Ethernet-WAN | Ja |
|---|---|
| DSL-WAN | Ja |
| SIM-Karten-Slot | Nein |