TP-Link ER8411 Kabelrouter Gigabit Ethernet Schwarz
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
TP-Link ER8411. Netzstandard: IEEE 802.1Q, Ethernet Schnittstellen Typ: Gigabit Ethernet, Verkabelungstechnologie: 10/100/1000Base-T(X). NAT Funktionalität: One-to-One NAT; Multi-Net NAT; Virtual Server; Port Triggering; NAT-DMZ; FTP/H.323/SIP/IPSec/PPTP.... Flash-Speicher: 256 MB, RAM-Speicher: 4096 MB, Interner Speichertyp: DDR4. Produktfarbe: Schwarz. AC Eingangsspannung: 100 - 240 V, AC Eingangsfrequenz: 50 - 60 Hz
Spezifikationen
| Hersteller | TP-LINK TECHNOLOGIES |
|---|---|
| Produkttyp | Kabelrouter |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 8 |
|---|---|
| Anzahl Combo-SPF-Anschlüsse | 2 |
| Anzahl der USB-Anschlüsse | 2 |
| Gleichstrom-Anschluss (DC) | Ja |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 440 mm |
|---|---|
| Tiefe | 220 mm |
| Höhe | 44 mm |
Leistung
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
|---|---|
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
|---|---|
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 70 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 90% |
Protokolle
| DHCP-Client | Ja |
|---|---|
| DHCP-Server | Ja |
Netzwerk
| Netzstandard | IEEE 802.1Q |
|---|---|
| Ethernet Schnittstellen Typ | Gigabit Ethernet |
| Verkabelungstechnologie | 10/100/1000Base-T(X) |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
| Statische Route | Ja |
| VLAN-Unterstützung | Ja |
| Portweiterleitung | Ja |
Verpackungsdaten
| AC-Netzadapter | Ja |
|---|---|
| Betriebsanleitung | Ja |
Sicherheit
| URL-Filterung | Ja |
|---|---|
| Zugriffkontrollliste | Ja |
| NAT Funktionalität | One-to-One NAT;Multi-Net NAT;Virtual Server;Port Triggering;NAT-DMZ;FTP/H.323/SIP/IPSec/PPTP ALG;UPnP; |
Management-Funktionen
| Universal Plug and Play (UPnP) | Ja |
|---|---|
| Reset-Knopf | Ja |
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
|---|---|
| LED-Anzeigen | Ja |
Merkmale
| Eingebauter Prozessor | Ja |
|---|---|
| Flash-Speicher | 256 MB |
| RAM-Speicher | 4096 MB |
| Interner Speichertyp | DDR4 |
| Zertifizierung | CE, FCC, RoHS |
WAN-Verbindung
| Ethernet-WAN | Ja |
|---|---|
| DSL-WAN | Nein |
| SIM-Karten-Slot | Nein |
| 3G/4G USB Modem-Kompatibilität | Nein |
| SFP-WAN | Ja |