TP-LINK Deco X20 (1-pack) Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz) Wi-Fi 5 (802.11ac) Weiß 2 Intern
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
TP-LINK Deco X20 (1-pack). Gehäusefarbe: Weiß, Antennentyp: Intern, LED-Anzeigen: Leistung. WLAN-Band: Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz), Top WLAN-Standard: Wi-Fi 5 (802.11ac), WLAN-Standards: 802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 5 (802.11ac),Wi-Fi 6 (802.11ax). Firewall: SPI. Breite: 110 mm, Tiefe: 110 mm, Höhe: 114 mm
Spezifikationen
| Hersteller | TP-LINK TECHNOLOGIES |
|---|---|
| Produkttyp | Mesh-WLAN-Systeme |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 2 |
|---|---|
| DC-Anschluss | Ja |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 110 mm |
|---|---|
| Tiefe | 110 mm |
| Höhe | 114 mm |
Protokolle
| DHCP-Client | Ja |
|---|---|
| DHCP-Server | Ja |
Wireless LAN Funktionen
| WLAN-Band | Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz) |
|---|---|
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| WLAN-Standards | 802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 5 (802.11ac),Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen | WPA-PSK,WPA2-PSK,WPA3 |
Lieferumfang
| AC-Netzadapter | Ja |
|---|
Design
| Gehäusefarbe | Weiß |
|---|---|
| Antennentyp | Intern |
| LED-Anzeigen | Leistung |
| Anzahl der Antennen | 4 |
| Reset-Knopf | Ja |
| Temperaturbereich in Betrieb | 0 - 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 70 °C |
| Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 90% |
| Zertifizierung | CE, FCC, IC, NCC, BSMI, IDA, RCM, JPA, JRF, VCCI, KC, RoHS |
Merkmale
| Anzahl Prozessorkerne | 4 |
|---|---|
| Quality of Service (QoS) Support | Ja |
| Firewall | SPI |
| Anzahl der Gastnetzwerke (5 GHz) | 1 |
| Anzahl der Gastnetzwerke (2,4 GHz) | 1 |