TP-LINK DECO E4 (1-pack) Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz) Wi-Fi 5 (802.11ac) Weiß, Grau Intern
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
TP-LINK DECO E4 (1-pack). Gehäusefarbe: Weiß, Grau, Antennentyp: Intern, LED-Anzeigen: LAN, WLAN. WLAN-Band: Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz), Top WLAN-Standard: Wi-Fi 5 (802.11ac), WLAN-Standards: 802.11a,Wi-Fi 5 (802.11ac),802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n). Breite: 90,7 mm, Tiefe: 90,7 mm, Höhe: 190 mm
Spezifikationen
| Hersteller | TP-LINK TECHNOLOGIES |
|---|---|
| Produkttyp | Mesh-WLAN-Systeme |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
|---|---|
| DC-Anschluss | Ja |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 90,7 mm |
|---|---|
| Tiefe | 90,7 mm |
| Höhe | 190 mm |
| Verpackungsbreite | 225 mm |
| Verpackungstiefe | 241 mm |
| Verpackungshöhe | 105 mm |
| Paketgewicht | 1 kg |
Protokolle
| DHCP-Client | Ja |
|---|---|
| DHCP-Server | Ja |
Wireless LAN Funktionen
| WLAN-Band | Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz) |
|---|---|
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| WLAN-Standards | 802.11a,Wi-Fi 5 (802.11ac),802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen | WPA-PSK,WPA2-PSK |
Lieferumfang
| AC-Netzadapter | Ja |
|---|
Design
| Gehäusefarbe | Weiß, Grau |
|---|---|
| Antennentyp | Intern |
| LED-Anzeigen | LAN, WLAN |
| Anzahl der Antennen | 2 |
| Reset-Knopf | Ja |
| Temperaturbereich in Betrieb | 0 - 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 70 °C |
| Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 90% |
| Zertifizierung | CE, FCC, IC, NCC, BSMI, IDA, RCM, JPA, JRF, VCCI, KC, RoHS |
Merkmale
| Quality of Service (QoS) Support | Ja |
|---|---|
| Portweiterleitung | Ja |