Saugroboter X12 OMNICYCLONE Deebot, silberfarben
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Der DEEBOT X12 macht gründliche Reinigung zum Kinderspiel und sorgt für ein wirklich müheloses Reinigungserlebnis.
Aufbauend auf seiner leistungsstarken Tiefenreinigungsleistung kombiniert der DEEBOT X12 die FocusJet-Technologie zur Vorauflösung von Flecken mit dem verbesserten OZMO ROLLER 3.0, um Flecken in stark verschmutzten Bereichen wie Küchen effektiv zu bekämpfen. Dabei werden mit Hochdruck und gekreuzten Wasserstrahlen getrocknete Rückstände aufgelöst, sodass die Böden wirklich streifenfrei bleiben. TruEdge 3.0 Extreme Edge Cleaning sorgt zusammen mit ZeroTangle 4.0 und BLAST für eine gründliche, verwicklungsfreie Reinigung auf allen Oberflächen, während PowerBoost Charging Plus einen Dauerbetrieb mit starker Saugkraft und adaptivem Lademodus ermöglicht und so eine unterbrechungsfreie, flächendeckende Reinigung grosser Räume gewährleistet.
Mit dem neu hinzugefügten Quick-Clean-Schaberring ermöglicht die OmniCyclone Station die berührungslose Entfernung von Staubrückständen für ein wirklich freihändiges Reinigungserlebnis. Dank der PureCyclone 2.0 Auto-empty-Technologie sorgt die OmniCyclone Station für eine starke, konstante Saugleistung mit minimalem Verlust beim Entleeren, trennt Staub effizient von der Luft und ermöglicht mit ihrem grossen 1,6-Liter-Behälter einen Betrieb von bis zu 48 Tagen ohne Rückstände.
Das adaptive 4-Rad-Antriebssystem TruePass sorgt für agile Mobilität über Schwellen und Stufen, während AIVI 3D 4.0 eine intelligentere Reinigung von Kanten mit Echtzeit-Begrenzungserkennung ermöglicht.
AGENT YIKO 2.0, unser autonomer KI-Agent-Manager, kann Ihr Zuhause und Ihre Gewohnheiten durch tiefgreifende Analyse untersuchen, völlig autonom Reinigungspläne erstellen und intelligentere Entscheidungen treffen.
Spezifikationen
| Hersteller | Ecovacs |
|---|---|
| Produktgruppe | Saugen & Reinigen |
| Produkttyp | Staubsauger-Roboter |
| Farbe | silberfarben |
| Lieferumfang |
1 Saugroboter X12 OMNICYCLONE Deebot 1 Seitenbürste 1 Hauptbürste und Hauptbürstenabdeckung 1 antibakterieller Filter 1 lange Walze 1 OMNI-Station + Ladestation 1 Staubbehälter mit doppellagigem Filter aus Baumwolle 1Zusatzfach für automatische Befüllung 1 Frischwassertank 1 Schmutzwassertank 1 Normale Reinigungslösung (260 ml/Flasche) 1 Hochleistungsreinigungslösung (260 ml/Flasche) 1 Netzkabel 1 Benutzerhandbuch 1 Kurzanleitung |
| Modellbezeichnung | X12 OMNICYCLONE Deebot |
| Staubsaugertyp | Staubsauger Roboter |
| Reinigungsfunktionen |
|
| Staubbehältervolumen Roboter | 250 ml |
| Staubbehältervolumen Station | 1.6 l |
| Akkukapazität | 4000 mAh |
| Smart Home kompatibel | ja |
| Smart Home System |
|
| Höhe Dockingstation | 465 mm |
| Breite Dockingstation | 493 mm |
| Tiefe Dockingstation | 380 mm |
| Höhe | 98 mm |
| Breite | 351 mm |
| Tiefe | 353 mm |
| Verpackungshöhe | 625 mm |
| Verpackungsbreite | 393 mm |
| Verpackungstiefe | 457 mm |
| Paketgewicht | 18 kg |