Kingston Technology KSM56R46BS8PMI-16HAI Speichermodul 16 GB 1 x 16 GB DDR5 ECC
Melden Sie sich an, um unsere Preise zu sehen und bestellen zu können. Lieferung nur an Industrie, Handel, Handwerk, öffentliche Einrichtungen, Behörden und vergleichbare Institutionen. Kein Verkauf an Privatpersonen!
AnmeldenBeschreibung
Kingston Technology KSM56R46BS8PMI-16HAI. Komponente für: PC / Server, Speicherkapazität: 16 GB, Speicherlayout (Module x Größe): 1 x 16 GB, Interner Speichertyp: DDR5, Memory Formfaktor: 288-pin DIMM, CAS Latenz: 46, ECC
Spezifikationen
| Hersteller | KINGSTON TECHNOLOGY |
|---|---|
| Produkttyp | Speichermodule |
| Speicher-Kapazität | 16 GB |
Technische Details
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
|---|
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 133,3 mm |
|---|---|
| Höhe | 31,2 mm |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 95 °C |
|---|---|
| Temperaturbereich bei Lagerung | -55 - 100 °C |
Merkmale
| Speicherkapazität | 16 GB |
|---|---|
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 16 GB |
| Interner Speichertyp | DDR5 |
| Komponente für | PC / Server |
| Memory Formfaktor | 288-pin DIMM |
| ECC | Ja |
| Gepufferter Speichertyp | Registered (buffered) |
| On-Die ECC | Ja |
| CAS Latenz | 46 |
| Speicherdatenübertragungsrate | 5600 MT/s |
| Speicherrangfolge | 1 |
| Speicherspannung | 1.1 V |
| Modulkonfiguration | 2048M x 80 |
| Row Cycle Time | 48 ns |
| Refresh Row Cycle Time | 295 ns |
| Row Active Time | 32 ns |
| Row Precharge Time (TRP) | 16 |
| SPD profil | Ja |
| Programmierversorgungsspannung (VPP) | 1,8 V |
| Kühlung | Kühlkörper |
| Bleiüberzug | Gold |
| JEDEC-Standard | Ja |
Nachhaltigkeit
| Enthält nicht | Halogen |
|---|---|
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |